Расписание занятий на 2018-2019г

Поздравляем с началом учебного
спортивного года!!!

Место занятий

Время занятий

Тренер-инструктор

Контактный телефон

город Тольятти,

Автозаводский район

Детско-юношеские секции

1 квартал, ул.Баумана
3, средняя школа №28

Понедельник, среда, пятница.

с 17.00 до 18.30

с 18.30 до 21.00

Петров Дмитрий Михайлович

8-927-727-88-73

94-84-34

Понедельник, среда, пятница.

с 17.00 до 18.00

с 18.00 до 19.00

с 19.00 до 20.00

Куракин Даниил Витальевич

8-937-640-63-09

94-84-34

11 квартал, ул.Жукова
15а, ФОК «МСП»

(специализированный зал Федерации)

Вторник, четверг

с 16.00 до 17.15

с 18.15 до 19.15

с 19.20 до 20.50

суббота

с 16.45 до 18.00

с 18.00 до 19.30

Петров Евгений Михайлович

8-902-376-35-66

Понедельник, среда, пятница.

с 17.15 до 18.15

Вторник, четверг

с 17.15 до 18.15

суббота

с 16.00 до 16.45

Петров Евгений Михайлович

Гордеев Максим Романович

8-902-376-35-66

8-917-136-47-39

Понедельник, среда, пятница.

с 18.40 до 20.00

Никонов Виктор Львович

8-987-819-59-39

39-59-39

2 квартал, ул.Революционная
7а, бывшее административное здание 2 комплексного общежития

Вторник, четверг

с 18.30 до 19.30

суббота с 15.00 до 16.00

Николаев Дмитрий Владимирович

8-987-974-81-60

4 квартал

б-р Курчатова 16,

средняя школа №46

Понедельник, среда, пятница

с 18.00 до 19.00

Николаев Дмитрий Владимирович

8-987-974-81-60

5 квартал

ул. Орджоникидзе 14,

средняя школа №44

Вторник, четверг, суббота

с 17.00 до 18.30

с 18.30 до 19.15

Петров Дмитрий Михайлович

Орлов Игорь Викторович

8-927-210-11-24

94-84-34

Секции для взрослых

11 квартал, ул.Жукова
15а, ФОК «МСП»

(специализированный зал Федерации)

Вторник, четверг, пятница

(Утренняя взрослая группа)

с 9.00 до 10.00

Петров Дмитрий Михайлович

8-927-727-88-73

94-84-34

Понедельник, среда, пятница

с 20.00 до 21.30

Никонов Виктор Львович,

Малыгин Артём Владимирович

8-987-819-59-39

39-59-39

2 квартал, ул.Революционная
7а, бывшее административное здание 2 комплексного общежития

Вторник, четверг

с 19.30 до 21.00

суббота с 16.00 до 17.30

Николаев Дмитрий Владимирович

8-987-974-81-60

4 квартал

б-р Курчатова 16,

средняя школа №46

Понедельник, среда, пятница

с 19.00 до 20.30

Николаев Дмитрий Владимирович

8-987-974-81-60

город Тольятти,

Центральный район

Детско-юношеские секции

ул.Горького 88,

средняя школа №4

Понедельник, среда, пятница.

с 17.00 до 18.00

с 18.00 до 19.20

с 19.30 до 21.00

Петров Евгений Михайлович

8-902-376-35-66

город Тольятти,

Комсомольский район

Детско-юношеские секции

ул.Громовой 31, ст.7

Среда, пятница,

с 19.00 до 20.30

воскресенье

с 13.00 до 14.30

Петров Евгений Михайлович

Гордеев Максим Романович

8-902-376-35-66

8-917-136-47-39

город Жигулёвск,

Детско-юношеские секции

Ул. Первомайская 21, школа №7(бывшая№4).

Понедельник, среда, пятница

с 17.00 до 18.45

Фадеев Олег Васильевич

8-987-967-19-07

8-960-840-83-88

Ул. Ленина 1, школа №16

Вторник, четверг

с 19.00 до 20.30

суббота

с 13.00 до 15.00

Чернохатова Елена Владимировна

8-937-230-13-09

 Ул. Репина 5а, вход с левого торца.

Вторник, четверг 

с 17.00 до 19.00

пятница

с 15.00 до 17.00

Мешайкин Владимир Николаевич

8-927-905-55-67

Вторник, четверг 

с 19.00 до 21.00

суббота

с 14.00 до 16.00

Мешайкин Владимир Николаевич

8-927-905-55-67

Секция для взрослых

Ул. Первомайская 21, школа
№7(бывшая№4).

Понедельник, среда, пятница

с 19.00 до 21.00

Фадеев Олег Васильевич

8-987-967-19-07

8-960-840-83-88

посёлок Хрящёвка,

Ставропольский район

Детско-юношеская секция

ул. Полевая 7/1

ГБОУ Лицей

(Большой спортивный зал)

Вторник, четверг

с 16.00 до 17.00

с 17.00 до 18.30

с 18.30 до 20.00

Суббота

с 10.00 до 11.00

с 11.00 до 12.30

Петров Дмитрий Михайлович

8-927-727-88-73

94-84-34

посёлок Верхние Белозерки,

Ставропольский район

Детско-юношеская секция

ул. Жилина 1

Школа

Вторник,
четверг

с 17.00 до 18.30

с 18.30 до 20.00

Суббота

с 12.00 до 14.00

Петров Дмитрий Михайлович

Куракин Даниил Витальевич

94-84-34

8-937-640-63-09

посёлок Выселки,

Ставропольский район

Детско-юношеская секция

ул. Комунальная
5

Школа

Вторник,
четверг

с 15.00 до 16.30

Суббота

с 10.00 до 11.30

Петров Дмитрий Михайлович

Куракин Даниил Витальевич

94-84-34

8-937-640-63-09

посёлок Ташёлка,

Ставропольский район

Детско-юношеская секция

ул. Советкая
41

Школа

Понедельник, среда, пятница

с 17.00 до 18.00

с 18.00 до 19.30

Петров Дмитрий
Михайлович

Орлов Игорь Викторович

94-84-34

8-927-210-11-24

посёлок Поволжский

Детско-юношеская секция

ул. 60 лет СССР, д.19,

средняя школа №25

Понедельник, среда, пятница,

с 19.30 до 21.00

Войдюк Роман Вламирович

8-927-792-82-05

город Самара

Детско-юношеская секция

Ул. Чкалова 90,

здание ДОСААФ, оф.106,

спортивный клуб «Сатори»

Вторник, четверг

с 17.30 до 19.00

Жирнова Юлия Сергеевна

8-927-216-88-80

суббота

с 15.00 до 17.00

Никонов Виктор Львович

8-987-819-59-39

39-59-39

Секция для взрослых

Ул. Чкалова 90,

здание ДОСААФ, оф.106,

спортивный клуб «Сатори»

Вторник, четверг

с 19.00 до 21.00

Жирнова Юлия Сергеевна

8-927-216-88-80

суббота

с 17.00 до 19.00

Никонов Виктор Львович

8-987-819-59-39

39-59-39