Мега каратэ

Мега каратэ

 

 Залы и Расписание на 2017-2018г

 

Поздравляем с началом учебного спортивного года!!!

 

Информация по месту проведения и формирования спортивных групп изучения Косики каратэ с сентября 2017 года.

 

Место занятий

Время занятий

Тренер-инструктор

Контактный телефон

 

город Тольятти,

Автозаводский район

 

Детско-юношеские секции

 

 

 

1 квартал, ул.Баумана 3, средняя школа №28

 

Понедельник, среда, пятница.

с 17.00 до 18.30

с 18.30 до 21.00

 

Петров Дмитрий Михайлович

8-927-727-88-73

94-84-34

Понедельник, среда, пятница.

с 17.00 до 18.00

с 18.00 до 19.00

с 19.00 до 20.00

 

Куракин Даниил Витальевич

 8-937-640-63-09

94-84-34

11 квартал, ул.Жукова 15а, ФОК «МСП»

(специализированный зал Федерации)

Вторник, четверг

с 18.00 до 19.15

с 19.30 до 21.00

суббота

с 16.00 до 17.15

с 17.30 до 19.00

 

 

 

Петров Евгений Михайлович

8-902-376-35-66

Понедельник, среда, пятница.

с 17.00 до 18.00

Вторник, четверг

с 17.00 до 18.00

суббота

с 16.00 до 17.00

 

 

 

Гордеев Максим Романович

8-902-376-35-66

8-917-136-47-39

 

2 квартал, ул.Революционная 7а, бывшее административное здание 2 комплексного общежития

Вторник, четверг

с 18.30 до 19.30

суббота с 15.00 до 16.00

 

Николаев Дмитрий Владимирович

 

8-987-974-81-60

4 квартал

б-р Курчатова 16,

средняя школа №46

Понедельник, среда, пятница

с 18.00 до 19.00

Николаев Дмитрий Владимирович

 

 8-987-974-81-60

 5 квартал

ул. Орджоникидзе 14,

средняя школа №44

Вторник, четверг, суббота

с 17.00 до 18.30

с 18.30 до 19.15

 

 

Орлов Игорь Викторович

8-927-210-11-24

94-84-34

Секции для взрослых

11 квартал, ул.Жукова 15а, ФОК «МСП»

(специализированный зал Федерации)

Понедельник, среда, пятница

с 18.30 до 21.00

 

Никонов Виктор Львович,

Малыгин Артём Владимирович

8-987-819-59-39

39-59-39

2 квартал, ул.Революционная 7а, бывшее административное здание 2 комплексного общежития

Вторник, четверг

с 19.30 до 21.00

суббота с 16.00 до 17.30

 

Николаев Дмитрий Владимирович

 

8-987-974-81-60

 4 квартал

б-р Курчатова 16,

средняя школа №46

Понедельник, среда, пятница

с 19.00 до 20.30

Николаев Дмитрий Владимирович

 

  8-987-974-81-60

 

город Тольятти,

Центральный район

 

Детско-юношеские секции

 

ул.Горького 88,

средняя школа №4

Понедельник, среда, пятница.

с 17.00 до 18.00

с 18.00 до 19.15

с 19.30 до 21.00

 

 

Петров Евгений Михайлович

 

 

8-902-376-35-66

 

город Тольятти,

Комсомольский район

 

Детско-юношеские секции

 

 

 

ул.Громовой 31, ст.7

Среда, пятница,

с 19.00 до 20.00

с 20.00 до 21.30

воскресенье

с 13.00 до 14.00

с 14.00 до 15.30

 

 

Гордеев Максим Романович

 

 

8-917-136-47-39

8-902-376-35-66

 

 город Жигулёвск,

 

Детско-юношеские секции

Ул. Первомайская 21, школа №7(бывшая№4).

Понедельник, среда, пятница

с 17.00 до 18.45

 

Фадеев Олег Васильевич

8-987-967-19-07

8-960-840-83-88

Ул. Ленина 1, школа №16

Вторник, четверг

с 19.00 до 20.30

суббота

с 13.00 до 15.00

Чернохатова Елена Владимировна

8-937-230-13-09

Ул. Первомайская 21, школа №7(бывшая№4).

Вторник, четверг, суббота.

с 18.00 до 20.00

Мешайкин Владимир Николаевич

8-927-269-29-83

8-960-844-40-12

Секция для взрослых

 Ул. Первомайская 21, школа №7(бывшая№4).

Понедельник, среда, пятница

с 19.00 до 21.00

 Фадеев Олег Васильевич

8-987-967-19-07

8-960-840-83-88

посёлок Хрящёвка,

Ставропольский район

 

Детско-юношеская секция

 

 

 ул. Полевая 7/1

ГБОУ Лицей

(Большой спортивный зал)

 

 Вторник, четверг

с 16.00 до 17.00

с 17.00 до 18.30

с 18.30 до 20.00

Суббота

с 10.00 до 11.00

с 11.00 до 12.30

 

 

 

 Петров Дмитрий Михайлович

 

 

 

  8-927-727-88-73

94-84-34

посёлок Верхние Белозерки,

Ставропольский район

 

Детско-юношеская секция

 

 

ул. Жилина 1

Школа

 Вторник, четверг

с 17.00 до 18.30

с 18.30 до 20.00

Суббота

с 12.00 до 14.00

 

 

Куракин Даниил Витальевич

 

 

 94-84-34

8-937-640-63-09

посёлок Выселки,

Ставропольский район

 

Детско-юношеская секция

 

 ул. Комунальная 5

Школа

 Вторник, четверг

с 15.00 до 16.30

Суббота

с 10.00 до 11.30

 

 Куракин Даниил Витальевич

 

94-84-34 

8-937-640-63-09

посёлок Ташёлка,

Ставропольский район

 

Детско-юношеская секция

 

 ул. Советкая 41

Школа

Понедельник, среда, пятница

с 17.00 до 18.00

с 18.00 до 19.30 

 

Орлов Игорь Викторович

 

94-84-34

8-927-210-11-24

 

  

посёлок Поволжский

 

Детско-юношеская секция

ул. 60 лет СССР, д.19,

средняя школа №25

Понедельник, среда, пятница,

с 19.30 до 21.00

Войдюк Роман Вламирович 8-927-792-82-05

 

город Самара

 

Детско-юношеская секция

Ул. Чкалова 90,

здание ДОСААФ, оф.106,

спортивный клуб «Сатори»

 

Вторник, четверг

с 17.30 до 19.00

Жирнова Юлия Сергеевна 8-927-216-88-80

суббота

с 15.00 до 17.00

Никонов Виктор Львович

8-987-819-59-39

39-59-39
Секция для взрослых

Ул. Чкалова 90,

здание ДОСААФ, оф.106,

спортивный клуб «Сатори»

 

Вторник, четверг

с 19.00 до 21.00

Жирнова Юлия Сергеевна 8-927-216-88-80

суббота

с 17.00 до 19.00

Никонов Виктор Львович

8-987-819-59-39

39-59-39
 
Joomla Templates: by JoomlaShack