Мега каратэ

Мега каратэ

 

 

Результаты выступлений спортсменов Федерации во всероссийских и международных официальных соревнованиях
 

 

ПРИЗОВЫЕ МЕСТА ( 1- 4 места )

 

 

14-17 ноября 2002 года Дворец единоборств ЦСКА город Москва Открытый Кубок России по Косики каратэ посвящённый 10-летию Федерации Косики каратэ России

 

Почётным гостем на Кубок был приглашён легендарный мастер каратэ М. Хисатака ( 9 дан каратэ, 6 дан дзюдо ), перед боями он провел для участников турнира семинар по технике каратэ.

Результаты выступления спортсменов Центра контактного каратэ г. Тольятти на Открытом Кубке России:

 

  1. Ерин Сергей – 1 место , 16-17 лет вес до 63 кг.

  2. Воробьёв Владимир – 2 место , 14-15 лет вес до 71 кг.
     

 

21-23 марта 2003 года столица Башкортостана город Уфа XV Чемпионат России по Косики каратэ

 

Результаты выступления спортсменов Центра контактного каратэ г. Тольятти на Чемпионате России:

 

  1. Алибекян Овик – 1 место , 12-13 лет вес до 37 кг.

  2. Воробьёв Владимир – 2 место, 14-15 лет вес до 71 кг.

  3. Петров Дмитрий - 2 место, 14-15 лет вес до 61 кг.

  4. Калинин Евгений - 4 место, 16-17 лет вес до 53 кг.

  5. Суханова Аурика - 4 место, взрослая категория вес до 61 кг.
     

14-16 ноября 2003 года Первенство федеральных округов ( зона Поволжья и Урала ) по Косики каратэ г. Ульяновск

 

Результаты выступления спортсменов Центра контактного каратэ г. Тольятти на Первенстве:

 

  1. Калинин Евгений – 1 место , 16-17лет вес до 53 кг.

  2. Воробьёв Владимир – 1 место, 16-17 лет вес до 73 кг.

  3. Шестаков Сергей – 2 место , 14-15 лет вес до 51 кг.

  4. Ерин Сергей - 3 место, взрослые до 75 кг.

  5. Фадеев Олег - 2 место, взрослые до 85 кг.

 

4-8 февраля 2004 года Дворец единоборств ЦСКА город Москва XVI Чемпионат России по Косики каратэ

 

Результаты выступления спортсменов Центра контактного каратэ г. Тольятти на Чемпионате России:

  1. Калинин Евгений – 4 место , 16-17лет вес до 53 кг.
  2. Петров Дмитрий - 4 место , 16-17лет вес до 63 кг.

 

23-24 апреля 2004 года столица Башкортостана город Уфа Командный Кубок России по Косики каратэ

 

Результаты выступления спортсменов Центра контактного каратэ г. Тольятти на Кубке России:

Команда 16-17 лет в составе ( Калинин Евгений 53 кг, Петров Евгений 63 кг, Воробьёв Владимир 73 кг ). Результат 4 командное место.

 

 20-21 ноября 2004 года Дворец единоборств ЦСКА город Москва Открытый Кубок России по Косики каратэ 

 

Результаты выступления спортсменов Центра контактного каратэ г. Тольятти на Открытом Кубке России:

 

  1. Фадеев Олег Васильевич – 1 место ( до 85 кг, взрослые )

  2. Петров Дмитрий Михайлович - 2 место ( до 63 кг, 16-17 лет )

  3. Ерин Сергей Анатольевич - 4 место ( до 75 кг, взрослые )

  4. Харитонов Евгений Андреевич - 4 место ( свыше 73 кг,16-17 лет )

  5. Алибекян Овик Гагикович - 4 место ( до 51 кг, 14-15 лет

 

18-19 декабря 2004 года Первенство федеральных округов ( зона Поволжья и Урала ) по Косики каратэ г. Ульяновск

 

Результаты выступления спортсменов Центра контактного каратэ г. Тольятти на Первенстве:

 

  1. Фадеев Олег Васильевич – 1 место ( до 85 кг, взрослые )

  2. Ерин Сергей Анатольевич - 1 место ( до 75 кг, взрослые )

  3. Кузнецов Алексей Константинович - 2 место ( до 40 кг, 10-11 лет )

  4. Петров Дмитрий Михайлович - 3 место ( до 73 кг, 16-17 лет )

  5. Харитонов Евгений Андреевич - 3 место ( свыше 73 кг,16-17 лет )

  6. Алибекян Овик Гагикович - 3 место ( до 51 кг, 14-15 лет)

 

25-27 марта 2005 года Дворец единоборств ЦСКА город Москва XVII Чемпионат России по Косики каратэ

 

Результаты выступления спортсменов Центра контактного каратэ г. Тольятти на Чемпионате России:

 

  1. Петров Дмитрий Михайлович – 1 место , 16-17лет вес до 63 кг.
  2. Харитонов Евгений Андреевич - 3 место , взрослые вес до 85 кг.

 

18-20 ноября 2005 года Дворец единоборств ЦСКА город Москва Открытый Кубок России по Косики каратэ

 

Результаты выступления спортсменов Центра контактного каратэ г. Тольятти на Открытом Кубке России:

 

  1. Ерин Сергей Анатольевич - 1 место ( до 75 кг, взрослые )
  2. Фадеев Олег Васильевич (Жигулёвск) – 2место ( до 85 кг, взрослые )
  3. Петров Дмитрий Михайлович - 2 место ( до 73 кг, 16-17 лет )

 

3-4 декабря 2005 года Первенство федеральных округов ( зона Поволжья и Урала ) по Косики каратэ г. Тольятти

 Результаты:

  1. Белозерский Андрей 3 место ( 10-11 лет вес до 32 кг )

  2. Дорошин Владислав 1 место ( 10-11 лет вес до 48 кг )

  3. Клец Алексей 2 место ( 12-13 лет вес до 57 кг )

  4. Земляной Виктор 3 место ( 12-13 лет вес до 57 кг )

  5. Алибекян Овик 3 место ( 16-17 лет вес до 53 кг )

  6. Угрюмова Юлия 3 место ( девочки 13-15 лет вес свыше 45 кг )

  7. Суханова Аурика 2 место ( женщины до 61кг )

  8. Петров Дмитрий 2 место ( мужчины до 65 кг )

  9. Ерин Сергей 1 место ( мужчины до 75 кг )

  10. Харитонов Евгений 1 место ( мужчины до 85 кг )

 

27-29 октября 2006 года Первенство федеральных округов ( зона Поволжья и Урала ) по Косики каратэ г. Ульяновск

Результаты: 

  1. Гаврилов Артём 3 место ( 9 лет до 26 кг )

  2. Дорошин Владислав 2 место (10-11 лет до 48 кг)

  3. Дубаев Алексей 2 место ( 12-13 лет до 47 кг )

  4. Баганов Станислав 1 место (14-15 лет до 71 кг )

  5. Алибекян Овик 1 место ( 16-17 лет до 53 кг )

  6. Ерин Сергей 1 место (мужчины до 75 кг )

  7. Петров Дмитрий 2 место (мужчины до 75 кг )

  8. Харитонов Евгений 1 место (мужчины до 85 кг )

  9. Фадеев Олег 2 место (мужчины до 85 кг )

  10. Войдюк Роман 1 место (мужчины до 95 кг )

 

24-26 ноября 2006 года спортивный комплекс «Фестивальный» город Москва XVIII Чемпионат России по Косики каратэ

 Результаты выступления спортсменов Центра контактного каратэ г. Тольятти на Чемпионате России:

 

  1. Дубаев Алексей 3 место ( 12-13 лет до 47 кг, командное первенство )

  2. Баганов Станислав 2 место (14-15 лет до 71 кг )

  3. Алибекян Овик 1 место ( 16-17 лет до 53 кг )

  4. Петров Дмитрий 3 место (мужчины до 75 кг, командное первенство )

  5. Фадеев Олег (Жигулёвск) 3 место (мужчины до 85 кг, командное первенство )

  6. Луковкин Михаил (Нят-нам) 3 место (мужчины свыше 95 кг, личное и командное первенство)

 

13-15 апреля 2007 г Открытый Кубок России – 2007 г.Тольятти спортивный комплекс «Акробат»

 Количество участников 295 человек

В их числе 9 мастеров спорта, 41 кандидат в мастера спорта.

 

Результаты тольяттинцев:

- 1 место 10- 11 лет вес до 40 кг Сидоров Семён Леонидович

( количество участников в категории 18 человек, кандидатов в мастера спорта – 2 человек, остальные разрядники),

- 1 место 10-11 лет вес до 48 кг Дорошин Владислав Александрович

( количество участников 6 человек),

- 1 место 14-15 лет вес до 61 кг Кудашов Роман Юрьевич

( количество участников в категории 14 человек, кандидатов в мастера спорта – 1 человек, остальные разрядники),

- 2 место мужчины до 85 кг Фадеев Олег Васильевич

( количество участников в категории 11 человек, Мастеров спорта – 2 , кандидатов в мастера спорта – 2 человек, остальные разрядники),

- 4 место 14-15 лет вес до 51 кг Кавтасьев Дмитрий Владимирович

( количество участников в категории 15 человек, все разрядники),

- 4 место мужчины до 75 кг Петров Дмитрий Михайлович

( количество участников в категории 23 человека, Мастеров спорта – 3 , кандидатов в мастера спорта – 8 человек, остальные разрядники),

- 4 место мужчины до 85 кг Харитонов Евгений Андреевич

( количество участников в категории 11 человек, Мастеров спорта – 2 , кандидатов в мастера спорта – 2 человек, остальные разрядники),

- 4 место мужчины до 95 кг Вайдюк Роман Владимирович ( количество участников в категории 12 человека, Мастеров спорта – 1 , кандидатов в мастера спорта – 5 человек, остальные разрядники),

 

17 – 19 августа 2007 года – Чемпионат мира по Косики каратэ в Канаде г.Монреаль.

 

Сергей Ерин – 1 место в командном первенстве, 3 местов личном первенстве мужчины до 83 кг

 

20-21 октября 2007 года Первенство федеральных округов ( зона Поволжья и Урала ) по Косики каратэ г. Ульяновск

 Результаты:

  1. Куракин Даниил 4 место (10 – 11лет до 32 кг )

  2. Шепелев Дмитрий (Винь-чунь) 3 место (12-13 лет до 37 кг)

  3. Сидоров Семён 4 место ( 12-13 лет до 47 кг )

  4. Еманов Иван 3 место (12-13 лет свыше 57 кг)

  5. Варвянская Элеонора (Самара) 3 место (девушки 16-17 лет до 55кг)

  6. Тюгаева Елена (Жигулёвск) 1 место (женщины до 54 кг)

  7. Матюшкин Игорь (Жигулёвск) 4 место (мужчины до 65 кг)

  8. Алибекян Овик 1 место (мужчины до 65 кг)

  9. Ерин Сергей 1 место (мужчины до 75 кг )

  10. Харитонов Евгений 2 место (мужчины до 85 кг )

  11. Фадеев Олег (Жигулёвск) 1 место (мужчины до 85 кг )

  12. Войдюк Роман (Поволжский) 1 место (мужчины до 95 кг )

 

2-4 ноября 2007 года спортивный комплекс «Фестивальный» город Москва XIX Чемпионат России по Косики каратэ

 

Результаты выступления спортсменов Центра контактного каратэ г. Тольятти на Чемпионате России:

 

  1. Тюгаева Елена (Жигулёвск) 2 место (женщины до 54 кг), 2 место в командных поединках

  2. Ерин Сергей 3 место (мужчины до 75 кг ), 3 место в командных поединках

  3. Фадеев Олег (Жигулёвск) 3 место (мужчины до 85 кг ), 3 место в командных поединках

  4. Войдюк Роман (Поволжский) 3 место в командных поединках ( вес свыше 85 кг)

  5. Никонов Виктор 3 место в поединках среди ветеранов средний вес.

 

11-13 апреля 2008 г Открытый Кубок России – 2008 г.Ульяновск спортивный комплекс «Новое поколение»

 Результаты:

  1. Ерин Сергей 3 место (мужчины до 75 кг ).
  2. Фадеев Олег (Жигулёвск) 3 место (мужчины до 85 кг ).

 

17-18 октября 2008 года Чемпионат и Первенств Приволжского Федерального округа по Косики каратэ г.Пермь

Сборная Самарской области

 

Первые места:

- Ерин Сергей Анатольевич , мужчины до 75 кг; ( Тольятти )

- Войдюк Роман Владимирович, мужчины до 95 кг; ( Поволжский )

- Чернохатова Елена Владимировна, женщины до 54 кг; (Жигулёвск)

 

Вторые места:

- Петров Дмитрий Михайлович, мужчины до 75 кг; ( Тольятти )

- Фадеев Олег Васильевич, мужчины до 85 кг; (Жигулёвск)

- Алмаев Сергей Викторович, мужчины свыше 95 кг; ( Тольятти )

 

Третьи места:

- Исмаилов Рауф Ченгизович, 10-11 лет, до 48 кг; (Самара)

- Мешайкин Владимир Николаевич, 12-13 лет, свыше 57 кг; (Жигулёвск)

- Дубаев Алексей Сергеевич, 14-15 лет, до 51 кг; ( Тольятти )

- Прокин Василий Иванович, 16-17 лет, до 73 кг; (Жигулёвск)

- Воробьёв Александр Сергеевич, мужчины до 75 кг; ( Тольятти )

- Тормозов Андрей Алексеевич, мужчины свыше 95 кг; (Жигулёвск)

- Никонов Виктор Львович, ката ( формальные комплексы ) (Тольятти)

 

 14-16 ноября 2008 года спортивный комплекс «Динамо» город Уфа XX Чемпионат России по Косики каратэ

 

Результаты выступления спортсменов Центра контактного каратэ г. Тольятти на Чемпионате России:

 

  1. Тюгаева Елена (Жигулёвск) 2 место (женщины до 54 кг), 1 место в командных поединках

  2. Ерин Сергей 1 место (мужчины до 75 кг ), 2 место в командных поединках

  3. Петров Дмитрий 2 место (мужчины до 75 кг ),

  4. Алмаев Сергей 3 место (мужчины свыше 95 кг ),

  5. Никонов Виктор 1 место в поединках среди ветеранов.

 

1-3 мая 2009 года – Кубок мира по Косики каратэ в ЮАР г.Йоханнесбурге.

 Результаты: 

Сергей Ерин – 1 местов личном первенстве мужчины до 83 кг

 

 23-25 октября 2009 года Чемпионат и Первенств Приволжского Федерального округа по Косики каратэ г.Ульяновск

Сборная Самарской области

 Результаты:

  1. Таланов Роман – 1 место ( до 9 лет, свыше 32 кг );
  2. Григорьев Егор - 2 место ( до 9 лет, свыше 32 кг );
  3. Шабанов Артём - 3 место (10-11 лет, до 32 кг );
  4. Куракин Дmap - 1 место (12-13 лет до 37 кг );
  5. Марчук Максим - 2 место (12-13 лет до 37 кг );
  6. Ешелькин Алексей (Жигулёвск) - 1 место (14-15 лет до 61 кг);
  7. Абрамов Игорь - 1 место (14-15 лет до 71 кг);
  8. Прокин Василий(Жигулёвск) - 1 место (16-17 лет до 73 кг);
  9. Сандровская Валерия - 2 место (10-12 лет до 40 кг);
  10. Топанцева Елена - 1 место ( девочки ката );
  11. Чернохатова Елена (Жигулёвск) - 1 место ( женщины до 54кг);
  12. Петров Дмитрий - 1 место (мужчины до 75 кг);
  13. Калинин Юpий (Жигулёвск) - 2 место (мужчины до 75 кг);
  14. Ерин Сергей - 1 место (мужчины до 85 кг )
  15. Фадеев Олег (Жигулёвск) - 3 место (мужчины до 85 кг )
  16. Куликов Дмитрий - 3 место (мужчины до 85 кг );
  17. Войдюк Роман (Поволжский) - 1 место (мужчины до 95 кг )
  18. Лугинин Алексей (Винчунь) - 2 место (мужчины свыше 95кг);
  19. Малыгин Артём - 3 место (мужчины ката)
  20. Никонов Виктор - 2 место (мужчины ката)

 

19-22 ноября 2009 года город Ростов-на-Дону XXI Чемпионат России по Косики каратэ

 

Результаты выступления спортсменов Федерации Косики каратэ Самарской области на Чемпионате России:

 

  1. Петров Дмитрий 3 место ( мужчины до 75 кг ),
  2. Алибекян Овик 3 место ( мужчины до 65 кг ),
  3. Никонов Виктор 1 место в поединках среди ветеранов.

 

24-25 ноября 2010 года Дворец единоборств ЦСКА город Москва Открытый Кубок России по Косики каратэ посвящённый 20-летию развития Косики каратэ в России

 

Результаты:

  1. Шабанов Артём – 3 место в личном первенстве в категории 10-11 лет до 32 кг и от спонсоров соревнований ему был вручён «Кубок за волю к Победе»
  2. Рогалин Григорий – 2 место в личном первенстве в категории 10-11 лет до 40 кг
  3. Куракин Даниил – 3 место в личном первенстве в категории 12-13 лет до 37 кг, и второе место в детско – юношеском командном первенстве ;
  4. Сандровская Валерия – 3 место в личном первенстве в категории девочки 10-12 лет до 40 кг;
  5. Чернохатова Елена – 2 место в личном первенстве в категории женщины до 54 кг;
  6. Алибекян Овик – 2 место в категорий мужчины до 65кг, 2 место в командном первенстве;
  7. Фадеев Олег - 3 место в категорий мужчины до 85кг;
  8. Ерин Сергей – 1 место в категорий мужчины до 85кг;
  9. Петров Дмитрий – 2 место в командном первенстве;
  10. Прокин Василий – 2 место в командном первенстве;

 

 

23-24 октября 2010 года Чемпионат и Первенств Приволжского Федерального округа по Косики каратэ г.Ульяновск

Сборная Самарской области

 Результаты:

  1. Керенцев Кирилл (Жигулёвск) – 3 место ( до 9 лет, до 32 кг );
  2. Москалёв Алексей (Жигулёвск) – 3 место ( до 9 лет, до 32 кг );
  3. Шабанов Артём - 3 место (10-11 лет, до 32 кг );
  4. Федосеенко Владислав - 2 место (10-11 лет, до 48 кг );
  5. Григорьев Егор - 3 место (10-11 лет, свыше 48 кг );
  6. Рогалин Григорий - 2 место (12-13 лет, до 37 кг );
  7. Сидоров Семён - 1 место (14-15 лет до 71 кг);
  8. Абрамов Игорь - 2 место (14-15 лет свыше 71 кг);
  9. Ешелькин Алексей (Жигулёвск) - 2 место (16-17 лет до 63 кг);
  10. Березина Анна  (Жигулёвск)- 2 место (девочки 10-12 лет свыше 40 кг);
  11. Грибова Евгения (Жигулёвск) - 3 место (девочки 13-15 лет до 50 кг);
  12. Сандровская Валерия - 2 место ( девочки ката );
  13. Топанцева Елена - 3 место ( девочки ката );
  14. Дубаев Алексей - 2 место ( 16-19 ката );
  15. Петров Дмитрий - 1 место (мужчины ката);
  16. Петров Евгений - 2 место (мужчины ката);
  17. Николаев Дмитрий - 3 место (мужчины ката);
  18. Чернохатова Елена (Жигулёвск) - 3 место ( женщины до 54кг);
  19. Петров Дмитрий - 1 место (мужчины до 75 кг);
  20. Фадеев Олег (Жигулёвск) - 1 место (мужчины до 85 кг )
  21. Куликов Дмитрий - 2 место (мужчины до 85 кг );
  22. Якушевский Константин - 3 место (мужчины до 85 кг );
  23. Войдюк Роман (Поволжский) - 1 место (мужчины до 95 кг )
  24. Хамилаев Роман - 2 место (мужчины свыше 95 кг )

 

 19-22 ноября 2010 года город Тольятти XXII Чемпионат России по Косики каратэ

 Результаты:

 

1. Керенцев Кирилл (Жигулёвск) – 3 место ( до 9 лет, до 32 кг );

2. Наянзин Илья – 3 место ( до 9 лет, свыше 32 кг );

4. Федосеенко Владислав - 1 место (10-11 лет, до 48 кг );

5. Рогалин Григорий - 2 место (12-13 лет, до 37 кг );

6. Куракин Даниил - 3 место (12-13 лет, до 37 кг );

7. Марчук Максим - 3 место (12-13 лет, до 37 кг );

8. Сидоров Семён - 3 место (14-15 лет до 71 кг);

9. Абрамов Игорь - 3 место (14-15 лет до 71 кг);

10. Ешелькин Алексей(Жигулёвск) - 1 место (16-17 лет до 63 кг);

11. Березина Анна (Жигулёвск)- 3 место (девочки 10-12 лет свыше 40 кг);

12. Москалёва Анастасия - 3 место (девочки 13-15 лет до 50 кг);

13. Чернохатова Елена (Жигулёвск) - 3 место ( женщины до 54 кг ), 1 место ( командное первенство );

14. Петров Дмитрий - 1 место (мужчины до 75 кг);

15. Фадеев Олег (Жигулёвск) - 1 место (мужчины до 85 кг ), 1 место ( командное первенство );

16. Войдюк Роман (Поволжский) - 1 место (мужчины до 95 кг )

17. Прокин Василий - 2 место ( командное первенство );

18. Куликов Дмитрий - 3 место ( командное первенство );

19. Кулаков Николай - 3 место ( командное первенство );

20. Доронин Владимир - 3 место ( командное первенство );

21. Лефтор Елена - 3 место ( женщины ката )

 

 15-17 апреля 2011 года спортивный комплекс «Динамо» город Уфа Открытый Кубок России по Косики каратэ

 

Результаты выступления :

 

- категория младшие юноши до 9 лет свыше 32 кг - Илья Наянзин – 1 место

- категория младшие юноши 10-11 лет до 40 кг - Артём Шабанов – 3 место

- категория младшие юноши 10-11 лет свыше 48 кг - Егор Григорьев – 1 место

- категория младшие юноши 12-13 лет до 47 кг - Григорий Рогалин – 3 место

- категория (командное первенство) старшие юноши 14-15 лет свыше 71 кг - Семён Сидоров – 3 место

- категория мужчины ката ( формальные комплексы ) - Петров Дмитрий – 3 место

- категория мужчины до 75 кг - Петров Дмитрий – 1 место

 

8-9 октября 2011 года Чемпионат и Первенств Приволжского Федерального округа по Косики каратэ г.Ульяновск

Сборная Самарской области

 Результаты:

 

- категория младшие юноши до 9 лет до 32 кг

Марчуков Евгений – 1 место

Белобородов Глеб ? 2 место

Федотов Вячеслав – 3 место

- категория младшие юноши до 9 лет свыше 32 кг

Татарка Андрей - 1 место

- категория младшие юноши 10-11 лет свыше 48 кг

Григорьев Егор – 1 место

Таланов Роман - 2 место

Наянзин Илья - 3 место

- категория младшие юноши 12-13 лет до 47 кг

Рогалин Григорий – 3 место

- категория младшие юноши 12-13 лет до 57 кг

Федосеенко Владислав – 3 место

- категория старшие юноши 16-17 лет до 63 кг

Ешелькин Алексей – 1 место

- категория старшие юноши 16-17 лет до 73 кг

Сидоров Семён – 1 место

- категория девочки 10-12 лет свыше 40 кг

Березина Анна ? 3 место

- категория девочки 13-15 лет до 52 кг

Москалева Анастасия – 3 место

- категория младшие юноши ката ( формальные комплексы )

Куракин Даниил – 3 место

- категория мужчины ката ( формальные комплексы )

Петров Дмитрий – 1 место

Малыгин Артём – 2 место

- категория женщины до 54 кг

Чернохатова Елена – 1 место

- категория мужчины до 65 кг

Алибекян Овик - 2 место

Доронин Владимир – 3 место

- категория мужчины до 85 кг

Фадеев Олег – 2 место

Куликов Дмитрий – 3 место

 

22-23 октября 2011 года – Чемпионат мира по Косики каратэ в Германии г.Берлин.

 Результаты:

 

Дмитрий Петров2 место в личном первенстве мужчины до 75 кг, кубок «За лучшую технику»

 

 9-11 декабря 2011 года город Пущино ( Московская область ) XXIII Чемпионат России по Косики каратэ

 

Результаты:

 

- категория младшие юноши до 9 лет свыше 32 кг

Татарка Андрей - 2 место;

- категория младшие юноши 10-11 лет свыше 48 кг

Григорьев Егор – 1 место;

Таланов Роман - 2 место;

- категория младшие юноши 12-13 лет до 47 кг

Рогалин Григорий – 3 место;

- в командном первенстве среди юношей

Ешелькин Алексей – 3 место;

- категория женщины до 54 кг

Чернохатова Елена – 2 место;

- категория мужчины до 85 кг

Фадеев Олег – 2 место;

- в командном первенстве среди мужчин

Куликов Дмитрий – 3 место.

 

21-22 апреля 2012 года спортивный комплекс «Чемпион» город Переславль - Залесский Открытый Кубок России по Косики каратэ

 

Результаты выступления :

 

- Москалёв Алексей Владимирович – 3 место ( младшие юноши 10 -11 лет до 40 кг );

- Григорьев Егор Сергеевич – 3 место ( младшие юноши 10 -11 лет до 48 кг );

- Рогалин Григорий Андреевич – 1 место ( юноши 12-13 лет до 47 кг );

- Федосеенко Владислав Дмитриевич– 2 место ( юноши 12-13 лет до 57 кг );

- Куракин Даниил Витальевич - 2 место ( юноши 14-15 лет до 51 кг );

- Грибова Евгения Вячеславовна - 3 место ( девушки 13-15 лет до 52 кг );

- Сидоров Семён Леонидович - 3 место ( в личных поединках, юноши 16-17 лет свыше 73 кг );

- 3 место ( в командных поединках среди мужчин );

- Чернохатова Елена Владимировна - 3 место ( в личных поединках, женщины до 54 кг );

- 3 место ( в командных поединках среди женщин );

- Ешелькин Алексей Владимирович - 3 место ( в командных поединках среди мужчин );

- Петров Дмитрий Михайлович - 1 место ( в поединках среди мужчин, вес до 75 кг );

- Ерин Сергей Анатольевич - 1 место ( в поединках среди мужчин, вес до 85 кг );

- «Кубок за лучшую технику»;

- Куликов Дмитрий Евгеньевич - 3 место ( в поединках среди мужчин, вес до 85 кг );

- Фадеев Олег Васильевич - 2 место ( в поединках среди мужчин, вес до 95 кг ).

 

27-28 октября 2012 года Чемпионат и Первенств Приволжского Федерального округа по Косики каратэ г.Ульяновск

 

Результаты выступления :

 

- Белобородов Глеб Алексеевич - 3 место ( младшие юноши до 9 лет до 32 кг );

- Шафиков Данис Ренатович – 3 место ( младшие юноши 10 -11 лет до 32 кг );

- Бахарев Леонид Владимирович – 2 место ( младшие юноши 10 -11 лет до 32 кг );

- Федотов Вячеслав Александрович – 1 место ( младшие юноши 10 -11 лет до 40 кг );

- Москалёв Алексей Владимирович – 2 место ( младшие юноши 10 -11 лет до 40 кг );

- Татарка Андрей Юрьевич – 3 место ( младшие юноши 10 -11 лет до 48 кг );

- Наянзин Илья Михайлович – 3 место ( младшие юноши 10 -11 лет свыше 48 кг );

- Григорьев Егор Сергеевич – 3 место (юноши 12-13 лет свыше 57 кг);

- Федосеенко Владислав Дмитриевич– 1 место ( юноши 12-13 лет свыше 57 кг );

- Рогалин Григорий Андреевич – 2 место ( юноши 14-15 лет до 51 кг );

- Сандровская Валерия Валериевна - 2 место ( девочки 13-15 лет до 52 кг );

- 1 место в ката среди девочек 13-15 лет;

- Чаркина Надежда Валериевна - 1 место ( девочки 13-15 лет до 52 кг );

- Куликов Дмитрий Евгеньевич - 3 место ( в поединках среди мужчин, вес до 85 кг );

- 3 место в ката мужчины;

- Фадеев Олег Васильевич - 2 место ( в поединках среди мужчин, вес до 95 кг ).

- Петров Дмитрий Михайлович - 1 место в ката мужчины;

- Якушевский Константин Евгеньевич - 2 место в ката мужчины;

 

17-18 ноября 2012 года город Санкт – Петербург Чемпионат и первенство России по Косики каратэ ( в рамках Объединённого Чемпионата и первенства России по стилевому каратэ)

 

Результаты:

 

- Рогалин Григорий Андреевич – 1 место ( юноши 14-15 лет до 51 кг );

- 3 место ( в командном первенстве среди юношей);

- Федосеенко Владислав Дмитриевич– 1 место ( юноши 12-13 лет свыше 57 кг );

- Чаркина Надежда Валерьевна – 2 место ( девушки 12-13 лет до 45 кг );

- Сандровская Валерия Валериевна – 3 место ( девушки 14-15 лет до 52 кг );

- Петров Дмитрий Михайлович - 1 место в ката мужчины;

 

 20-21 апреля 2013 года спортивный комплекс «Салют» город Долгопрудный Открытый Кубок России по Косики каратэ

 

Результаты выступления :

 

- Шевченко Михаил Александрович – 2 место ( младшие юноши 8 -9 лет до 32 кг ); 

- 2 место в командном первенстве среди юношей;

- Бахарев Леонид Владимирович - 2 место ( младшие юноши 10-11 лет до 40 кг );

- Федотов Вячеслав Александрович - 3 место ( младшие юноши 10-11 лет до 40 кг );

- 2 место в командном первенстве среди юношей;

- Наянзин Илья Михайлович - 1 место ( младшие юноши 10-11 лет свыше 48 кг);

- 2 место в командном первенстве среди юношей;

- Марчуков Евгений Сергеевич - 3 место в командном первенстве среди юношей;

- Москалёв Алексей Владимирович – 3 место ( младшие юноши 12 -13 лет до 37 кг );

- Шабанов Артём Павлович – 3 место ( младшие юноши 12 -13 лет до 47 кг );

- 3 место в командном первенстве среди юношей;

- Таланов Роман Игоревич – 3 место ( младшие юноши 12 -13 лет до 57 кг );

- Рогалин Григорий Андреевич – 1 место ( юноши 14-15 лет до 61 кг );

- Куракин Даниил Витальевич - 2 место ( юноши 14-15 лет до 51 кг );

- 3 место в командном первенстве среди юношей;

- Сидоров Семён Леонидович - 1 место ( юноши 16-17 лет свыше 73 кг);

- Петров Дмитрий Михайлович - 1 место ( в ката «формальные комплексы» среди мужчин);

- Фадеев Олег Васильевич - 3 место ( в поединках среди мужчин, вес до 95 кг ).

 

1-2 ноября 2013 года  Чемпионат и Первенств Приволжского Федерального округа по Косики каратэ г.Тольятти спортивный комплекс «Олимп».

Результаты выступления :

Кумитэ:

категория до 9 лет до 26 кг:
1 место – Куракин Матвей (г. Тольятти, СК «Созвездие»)
3 место – Щекотов Виталий (г. Тольятти, СК «Феникс»)

категория до 9 лет до 32 кг:
2 место – Пичинкин Александр (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

категория до 9 лет свыше 32 кг:
2 место – Пескарёв Данил (г. Тольятти, СК «Созвездие»)
3 место – Кукаверов Виктор (г. Жигулёвск, СК «Самурай»)
3 место - Синицин Денис  (г. Жигулёвск, СК «Самурай»)

категория 10 – 11 лет до 32 кг:
3 место – Шевченко Михаил (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

категория 10 – 11 лет до 40 кг:
1 место – Федотов Вячеслав (г. Тольятти, СК «Созвездие»)
3 место – Мельситов Степан (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

категория 10 – 11 лет свыше 48 кг:
1 место – Татарка Андрей (г. Жигулёвск, СК «Самурай»)

категория 12 – 13 лет до 37 кг:
1 место – Керенцев Кирилл (г. Жигулёвск, СК «Самурай»)

категория 12 – 13 лет до 47 кг:
3 место - Самойлов Сергей (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

категория 12 – 13 лет до 57 кг:
1 место – Шиянов Денис (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

категория 12 – 13 лет свыше  57 кг:
1 место – Наянзин Илья (г. Тольятти, СК «Феникс»)
2 место –  Григорьев Егор (г. Тольятти, СК «Созвездие»)
3 место –  Таланов Роман (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

категория 14 – 15 лет до  61 кг:
1 место – Герасимов Сергей (г. Тольятти, СК «Созвездие»)  
2 место –  Казанбаев Руслан (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

категория 14 – 15 лет до  71 кг:
3 место –  Пономаренко Кирилл (г. Тольятти, СК «Феникс»)

категория 16 – 17 лет до 53 кг:
2 место –  Дадобоев Джахонгир (г. Тольятти, СК «Лада»)

категория 16 – 17 лет до  63 кг:
1 место – Куракин Даниил (г. Тольятти, СК «Созвездие»)   

категория 16 – 17 лет свыше 73 кг:
3 место –  Мешайкинн Владимир  (г. Жигулёвск, СК «Самурай»)
3 место - Орлов Игорь (г. Тольятти, СК «МСП»)   

категория мужчины до 75 кг:
3 место –  Гордеев Максим (г. Тольятти, СК «Феникс»)
3 место -  Терехов Дмитрий  (г. Тольятти, СК «МСП»)    

категория мужчины до 85 кг:
1 место – Сидоров Семён ( г. Тольятти, СК «МСП»)    
2 место –  Куликов Дмитрий (г. Тольятти, СК «МСП»)    
3 место -  Прокин Василий  (г. Жигулёвск, СК «Самурай»)    

категория мужчины свыше 85 кг:
2 место –  Фадеев Владимир (г. Жигулёвск, СК «Самурай»)    

категория девочки до 9 лет до 30 кг:
3 место -  Чичина Лианна (г. Жигулёвск, СК «Самурай»)                                               

категория девочки до 9 лет до 30 кг:
1 место – Патракеева Капиталина (г. Жигулёвск, СК «Самурай»)
   
категория девушки до 16 - 17 лет свыше 55 кг:
1 место – Кузьмичева Таисия  (г. Тольятти, СК «МСП»)     
3 место –  Грибова Евгения (г. Жигулёвск, СК «Самурай»).

КАТА:

категория  младшие юноши до 9 лет :
2 место – Ланской Савелий (г. Тольятти, СК «Феникс»)
3 место - Куракин Матвей (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

категория  младшие юноши  10-11 лет :
2 место – Белобородов Глеб (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

категория  юниоры до 16-19 лет :
1 место – Рогалин Григорий  (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

категория  девочки  16-19 лет :
2 место – Сандровская Валерия (г. Тольятти, СК «Созвездие»)
3 место - Грибова Евгения  (г. Жигулёвск, СК «Самурай»)

категория мужчины:
1 место – Петров Дмитрий  (г. Тольятти, СК «Созвездие»)
2 место – Николаев Дмитрий (г. Тольятти, СК «Лада»)
3 место - Петров Евгений  (г. Тольятти, СК «Феникс»).

Ката Бункай Кумитэ:

категория  мужчины:
1 место - Николаев Дмитрий (г.Тольятти СК «МСП»)
                Куликов Дмитрий  (г.Тольятти СК «МСП»)
                Якушевский Константин  (г.Тольятти СК «МСП»)


26-27 апреля 2014 года  Открытый Кубок России по Косики каратэ г.Уфа спортивный комплекс высшего спортивного мастерства республики Башкортостан.

Результаты выступления :

- Ланской Савелий Валерьевич

                                             - 3 место ( в ката «комплексы» среди младших юношей ),
                                             - 3 место в командном первенстве среди младших юношей;
- Бахарев Леонид Владимирович

                                             - 1 место ( младшие юноши 10-11 лет до 40 кг );
                                             - 3 место в командном первенстве среди младших юношей;
- Белобородов Глеб Алексеевич - 2 место в командном первенстве среди юношей;
- Афанасьев Олег Анатольевич - 2 место ( младшие юноши 10-11 лет до 40 кг );
- Дергунов Алексей  Юрьевич

                                             - 2 место ( младшие юноши 10-11 лет до 48 кг)
                                             - 3 место в командном первенстве среди юношей;
- Татарка Андрей Юрьевич

                                             - 2 место ( младшие юноши 10-11 лет свыше 48 кг)
                                             - 3 место в командном первенстве среди младших юношей;
- Шафиков Данис Ренатович - 3 место (юноши 12 -13 лет до 47 кг );
- Федотов Вячеслав Александрович

                                             - 2 место (юноши 12 -13 лет до 47 кг );
                                             - 1 место в командном первенстве среди старших юношей;
- Москалёв Алексей Владимирович - 1 место (юноши 12 -13 лет до 47 кг );
- Наянзин Илья Михайлович - 1 место (юноши 12 -13 лет свыше 57 кг );
- Фадеев Сергей Олегович - 3 место ( юноши 14-15 лет до 61 кг );
- Рогалин Григорий Андреевич

                                             - 1 место ( юноши 14-15 лет до 61 кг );
                                             - 1 место в командном первенстве среди старших юношей;
                                             - 1 место ( в ката «комплексы» среди младших юношей )
- Куракин Даниил Витальевич

                                             - 1 место ( юниоры 16-17 лет до 63 кг );
                                             - 1 место в командном первенстве среди старших юношей;
- Мешайкин Владимир Николаевич

                                             - 2 место ( в поединках среди мужчин, вес до 85 кг );
- Чичина Лиана Станиславовна

                                             - 3 место (девочки до 9 лет до 32 кг);
                                             - 3 место ( в ката «комплексы» среди девочек до 9 лет);
- Шадрина Мария Олеговна

                                             - 1 место (девочки 10-11 лет свыше 40 кг);
                                             - 1 место ( в ката «комплексы» среди девочек до 11лет);
                                             - 2 место в командном первенстве среди девушек;
- Грибова Евгения Вячеславовна

                                             - 1 место (девушки свыше 61 кг);
                                             - 1 место ( в ката «комплексы» среди девушек 16-19 лет);
                                             - 2 место в командном первенстве среди девушек;
- Петров Евгений Михайлович

                                             - 2 место (ката-бункай мужчины);
                                             - 2 место ( в ката «комплексы» среди мужчин);
- Николаев Дмитрий Владимирович

                                              - 2 место (ката-бункай мужчины);
                                              - 3 место ( в ката «комплексы» среди мужчин);
- Якушевский Константин - 2 место (ката-бункай мужчины).

Обладателями кубков «Абсолютного победителя»  по результатам выступлений в различных дисциплинах стали - среди девушек Евгения Грибова, среди старших юношей Григорий Рогалин, и в категории -  мужчины Евгений Петров.

 

1-2 ноября 2014 года Чемпионат и Первенств Приволжского Федерального округа по Косики каратэ г.Тольятти спортивный комплекс «Олимп».

Результаты выступления :

Дисциплина -Кумитэ

Категория 6-7 лет:

1 место – Сизов Владимир (п. Хрящёвка, СК «Созвездие»)

2 место – Савичев Евгений (п. Хрящёвка, СК «Созвездие»)

3 место – Голубев Леонид (г. Тольятти, СК «Феникс»)

Категория до 9 лет до 26 кг:

3 место - Носов Василий (г. Тольятти, СК «Феникс»)

3 место – Чинаев Дмитрий (г. Тольятти, СК «Лада»)

 Категория до 9 лет до 32 кг:

3 место - Куракин Матвей (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

Категория до 9 лет свыше 32 кг:

3 место – Волков Александр (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

Категория 10-11 лет до 40 кг:

3 место - Шевченко Михаил (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

 Категория 10-11 лет до 50 кг:

3 место - Белобородов Глеб (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

3 место – Дергунов Алексей (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

 Категория 12-13 лет до 37 кг:

3 место – Тохтаров Кирилл (п. Хрящёвка, СК «Созвездие»)

 Категория 12-13 лет до 47 кг:

1 место – Федотов Вячеслав (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

3 место - Бахарев Леонид (г.Жигулёвск, СК «Самурай»)

3 место – Керенцев Кирилл (г.Жигулёвск, СК «Самурай»)

 Категория 12-13 лет до 57 кг:

2 место – Пимкин Андрей (г. Тольятти, СК «Лада»)

 Категория 12-13 лет свыше 57 кг:

1 место – Наянзин Илья (г. Тольятти, СК «Феникс»)

 Категория 14-15 лет до 71 кг:

3 место - Герасимов Сергей (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

 Категория 16-17 лет до 63 кг:

1 место – Рогалин Григорий (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

 Категория 16-17 лет до 73 кг:

1 место – Куракин Даниил (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

 Категория 16-17 лет свыше 73 кг:

2 место – Орлов Игорь (г. Тольятти, СК «МСП»)

 Категория девочки до 9 лет до 30 кг:

1 место – Чичина Лиана (г.Жигулёвск, СК «Самурай»)

3 место - Белых Вероника (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

 Категория девочки 12-13 лет свыше 45 кг:

2 место – Шадрина Мария (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

 Категория девочки 14-15 лет :

1 место – Орлова Ольга (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

2 место – Шадрина Мария (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

3 место - Кузьмичева Юлия (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

 Категория девочки 16-17 лет до 55кг:

1 место – Сандровская Валерия (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

 Категория девочки 16-17 лет свыше 55кг:

2 место – Грибова Елена (г.Жигулёвск, СК «Самурай»)

 Женщины

1 место – Кузьмичёва Таисья (г. Тольятти, СК «МСП»)

2 место – Жирнова Юлия (г. Тольятти, СК «Феникс»)

 Мужчины до 65 кг:

1 место – Куракин Даниил (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

 Мужчины до 75 кг:

2 место – Терехов Дмитрий (г. Тольятти, СК «МСП»)

 Мужчины до 85 кг:

2 место – Мешайкин Владимир (г.Жигулёвск, СК «Самурай»)

3 место – Плаксин Игорь (г. Тольятти, СК «Феникс»)

 

Дисциплина -Ката

Категория мальчики до 9 лет:

1 место – Ланской Савелий (г. Тольятти, СК «Феникс»)

 Категория младшие юноши 10-11 лет:

1 место – Белобородов Глеб (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

 Категория юниоры 16-19 лет:

1 место – Рогалин Григорий (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

2 место – Куракин Даниил (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

 Категория мужчины:

1 место – Петров Евгений (г. Тольятти, СК «Феникс»)

2 место – Николаев Дмитрий (г. Тольятти, СК «Лада»)

3 место - Якушевский Константин (г. Тольятти, СК «Лада»)

 Категория девочки до 9лет:

1 место – Белых Вероника (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

3 место - Гасанова Ева (г. Тольятти, СК «Лада»)

3 место – Чичина Лиана (г.Жигулёвск, СК «Самурай»)

 Категория девочки 10-11 лет:

1 место – Никонова Вероника (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

 Категория девушки 12-15 лет:

1 место – Орлова Ольга (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

2 место – Шадрина Мария (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

3 место - Кузьмичева Юлия (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

 Категория девушки старше 16 лет и женщины:

1 место – Сандровская Валерия (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

2 место – Чернохатова Елена (г.Жигулёвск, СК «Самурай»)

3 место – Грибова Евгения (г.Жигулёвск, СК «Самурай»)

 

Дисциплина - Ката бункай кумитэ

Категория мужчины, женщины:

1 место – Петров Евгений (г.Тольятти)

1 место – Николаев Дмитрий (г.Тольятти)

1 место – Якушевский Константин (г.Тольятти)

 

 15-16 ноября 2014 года город Долгопрудный Чемпионат и первенство России по Косики каратэ

 Результаты выступления :

 - Белобородов Глеб Алексеевич - 1 место (младшие юноши 10-11 лет до 48 кг);

                                                             - 3 место (командное кумитэ категория младшие юноши);

- Дергунов Алексей Юрьевич - 2 место (младшие юноши 10-11 лет до 48 кг);

- Шафиков Данис Ренатович - 2 место (командное кумитэ категория юноши);

- Бахарев Леонид Владимирович - 3 место (юноши 12-13 лет до 47 кг );

- Москалёв Алексей Владимирович – 2 место ( юноши 12 -13 лет до 47 кг );

- Керенцев Кирилл Олегович – 1 место ( юноши 12 -13 лет до 47 кг );

- Фадеев Сергей Олегович - 2 место ( юноши 14 -15 лет до 61 кг );

                                                    - 2 место (командное кумитэ категория юноши);

- Рогалин Григорий Андреевич – 1 место ( юноши 16-17 лет до 63 кг );

                                                            - 1 место (в ката среди юниоров);

                                                            - 2 место (командное кумитэ категория юноши)

- Чичина Лиана Станиславовна - 2 место (девочки до 9лет до 30 кг );

- Шадрина Мария Олеговна - 1 место (девочки 12-13 лет свыше 45кг );

                                                      - 1 место (командное кумитэ категория девушки)

- Николаев Дмитрий Владимирович - 3 место(мужчины до 75кг);

- 1 место ( в ката-бункай «самооборона» среди мужских команд);

- 3 место ( в ката среди мужчин);

- Фадеев Олег Васильевич - 3 место ( в поединках среди мужчин, вес до 95 кг ).

- Якушевский Константин Евгеньевич - 1 место (мужчины до 95кг);

- 1 место ( в ката-бункай «самооборона» среди мужских команд);

- Петров Дмитрий Михайлович - 1 место ( в ката среди мужчин);

- 1 место ( в ката-бункай «самооборона» среди мужских команд);

 

11-12 апреля  2015 года  спортивный комплекс «Салют» город Долгопрудный  Открытый Кубок России по Косики каратэ

Результаты выступления :

- Афанасьев Игорь Анатольевич - 2 место (младшие юноши 10-11 лет до 40 кг);

- Тохтаров Кирилл Вячеславович - 1 место (юноши 12-13 лет до 37 кг );

- Белобородов Глеб Алексеевич - 2 место (младшие юноши 12-13 лет до 47 кг);

                                                          - 1 место (командное кумитэ среди юношей);

- Бахарев Леонид Владимирович - 3 место (юноши 12-13 лет до 47 кг );

- Федотов Вячеслав Алексеевич - 2 место (юноши 12-13 лет до 57 кг );

- Москалёв Алексей Владимирович - 2 место ( юноши 14 -15 лет до 51 кг );

- Леонтьев Андрей Владимирович -  2 место ( юноши 14-15 лет до 61 кг);

                                                                - 1 место (командное кумитэ среди юношей);

- Куракин Даниил Витальевич - 1 место ( старшие юноши 16-17 лет до 63 кг);

                                                - 1 место (мужчины до 65 кг);

                                                - 1 место (командное кумитэ среди юношей);

                                                - 3 место (в ката среди юниоров 16-19 лет);

- Рогалин Григорий Андреевич - 1 место ( юноши 16-17 лет до 73 кг );

                                                  - 2 место (мужчины до 65 кг);

                                                  - 3 место (командное кумитэ категория юноши)

                                                  - 2 место (в ката среди юниоров 16-19 лет);

- Чичина Лиана Станиславовна - 2 место (девочки 10-11 лет до 40 кг );

                                                   - 3 место ( в ката девочки 10-11 лет)

- Шадрина Мария Олеговна - 1 место (девочки 12-13 лет свыше 45кг );

- Сандровская Валерия Валериевна - 1 место (девушки 16-17 лет до 55 кг);

                                                                  - 1 место (в ката девушки 16-17 лет);

- Николаев Дмитрий Владимирович - 2 место (мужчины до 75кг);

                                                            - 1 место ( в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди мужских команд);

                                                           - 3 место ( в ката среди мужчин);

 - Аландин Родион Игоревич - 3 место (мужчины до 75кг);

- Фадеев Олег Васильевич - 1 место ( в поединках среди мужчин, вес до 95 кг ).

- Якушевский Константин Евгеньевич - 1 место ( в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди мужских команд);

- Петров Евгений Михайлович - 1 место ( в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди мужских команд);

 

28-29 ноября 2015 года  спортивный комплекс «Содружество» город Москва  Чемпионат и первенство России по Косики каратэ

 

 Результаты выступления :

 

 - Носов Василий                                       - 2 место (младшие юноши до 9 лет до 26 кг).

 - Гуськов Алексей                                     - 3 место (младшие юноши 10-11 лет до 32 кг);

 - Афанасьев Игорь                                    - 2 место (младшие юноши 10-11 лет до 40 кг);

 - Тохтаров Кирилл                                     - 2 место (юноши 12-13 лет до 47 кг );

 - Гоголин Андрей                                      - 2 место (юноши 12-13 лет до 57 кг );

 - Бахарев Леонид                                       - 3 место (юноши 12-13 лет до 57 кг );

 - Татарка Андрей                                      - 3 место (юноши 12-13 лет свыше 57 кг );

 - Москалёв Алексей                                  - 1 место ( юноши 14 -15 лет до 51 кг );

 - Фадеев Сергей                                         - 1 место ( юноши 14 -15 лет до 71 кг );

 - Кузьмичёв Анатолий                             - 3 место ( юноши 14 -15 лет свыше 71 кг );

 - Белых Вероника                                       - 3 место (девочки 10-11 лет до 32кг );

 - Читнёва Елизавета                                   - 3 место (девочки 10-11 лет до 32кг );

 - Шадрина Мария                                      - 1 место (девочки 12-13 лет свыше 45кг );

                                                                         - 3 место ( в ката среди девушек);

 - Жирнова Юлия                                        - 1 место (женщины свыше 61 кг);

                                                                        - 3 место ( в ката среди женщин);

 - Дубс Герман                                            - 3 место (мужчины до 85 кг);

 - Николаев Дмитрий                                - 1 место ( в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди

                                                                         мужских команд);

                                                                       - 3 место ( в ката среди мужчин);

 - Якушевский Константин                       - 1 место ( в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди

                                                                          мужских команд);

                                                                        - 1 место (мужчины свыше 95 кг);

 - Петров Евгений                                      - 1 место ( в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди

                                                                         мужских команд);

                                                                       - 2 место ( в ката среди мужчин);

 - Петров Дмитрий                                     - 1 место ( в ката среди мужчин);

 Константин Якушевский, стал обладателем Кубка «Абсолютный победитель» в соревнованиях среди мужчин

  

16-17 апреля  2016 года  спортивный комплекс «Салют» город Долгопрудный  Открытый Кубок России по Косики каратэ

  Результаты выступления :

  Спортивная дисциплина - личное кумитэ:

 Младшие юноши 8-9 лет свыше 32 кг

 3 место: Сизов Владимир Андреевич  (Тренер: Петров Д.М.)

 Младшие юноши 10-11 лет до 32 кг

 3 место: Куракин Матвей Витальевич  (Тренер: Петров Д.М.)

 Младшие юноши 10-11 лет до 40 кг

 1 место: Афанасьев Игорь Анатольевич  (Тренер: Петров Д.М.)

 Младшие юноши 10-11 лет до 48 кг

 2 место: Пескарев Даниил Иванович  (Тренер: Петров Д.М.)

 Юноши 12-13 лет до 47 кг

 1 место: Тохтаров Кирилл Вячеславович (Тренер: Петров Д.М.)

 Юноши 12-13 лет до 57 кг

 1 место: Дергунов Алексей Юрьевич (Тренер: Петров Д.М.)

 2 место: Гетто Алексей Павлович (Тренер: Петров Е.М.)

 Юноши 12-13 лет свыше  57 кг

 2 место: Татарка Андрей Юрьевич  (Тренер: Фадеев О.В.)

 3 место: Шуленин Максим Дмитриевич  (Тренер: Петров Е.М.)

 Юноши 14-15 лет до  61 кг

 1 место: Москалёв Алексей Владимирович (Тренер: Фадеев О.В.)

 Девочки до 9 лет свыше 30 кг

 2 место: Мельник Алина Алексеевна  (Тренер: Фадеев О.В.)

 Девочки 10…11 лет до 32 кг

 2 место: Белых Вероника Артёмовна  (Тренер: Петров Д.М.)

 3 место: Читнева Елизавета Александровна (Тренер: Петров Д.М.)

 Девочки 12…13 лет до 45 кг

 1 место: Никонова Вероника Викторовна (Тренер: Петров Е.М.)

 Девочки 12…13 лет свыше 45 кг

 1 место: Шадрина Мария Олеговна (Тренер: Петров Д.М.)

 3 место: Данилова Екатерина Александровна (Тренер: Петров Е.М.)

 Женщины до 61 кг

 2 место: Кузьмичева Таисия Владимировна  (Тренер: Никонов В.Л, Петров Д.М.)

 Мужчины до 65 кг        

 1 место: Мельник Алексей Викторович  (Тренер:Фадеев О.В.)

 2 место: Куракин Даниил Витальевич  (Тренер: Петров Д.М.)

 Мужчины до 75кг         

 1 место: Куракин Даниил Витальевич  (Тренер: Петров Д.М.)

 Мужчины до 85кг         

 1 место: Дубс Герман Арнович  (Тренер: Никонов В.Л)

 Мужчины до 95кг         

 1 место: Мешайкин Владимир Николаевич  (Тренер:Фадеев О.В.)

 Мужчины свыше 95кг 

 1 место: Якушевский Константин Евгеньевич  (Тренер: Никонов В.Л)

 

Спортивная дисциплина - КАТА

Юноши 12…15 лет

3 место: Тохтаров Кирилл Вячеславович (Тренер: Петров Д.М.)

Юниоры 16…19 лет

3 место: Куракин Даниил Витальевич  (Тренер: Петров Д.М.)

Мужчины с 20 лет

1 место: Петров Евгений Михайлович (Тренер: Никонов В.Л)

3 место: Николаев Дмитрий Владимирович (Тренер: Никонов В.Л)

 Девочки 10…11 лет

3 место: Читнева Елизавета Александровна (Тренер: Петров Д.М.)

Девушки 12…15 лет

2 место: Шадрина Мария Олеговна (Тренер: Петров Д.М.)

3 место: Никонова Вероника Викторовна (Тренер: Петров Е.М.)

 

Спортивная дисциплина - КАТА БУНКАЙ КУМИТЭ

Мужчины, женщины с 20 лет

1 место: Петров Евгений Михайлович (Тренер: Никонов В.Л)

               Николаев Дмитрий Владимирович (Тренер: Никонов В.Л)

               Якушевский Константин Евгеньевич  (Тренер: Никонов В.Л)

 

Спортивная дисциплина - Командное кумитэ:

Команда мальчики  8 – 11 ЛЕТ:

3 место: Носов Василий Владимирович  (Тренер: Петров Е.М.)

               Брызгалов Александр Владимирович  (Тренер: Петров Е.М.)

               Волков Александр Игоревич  (Тренер: Петров Е.М.)

Команда юноши 12 – 17 ЛЕТ:

2 место: Тохтаров Кирилл Вячеславович (Тренер: Петров Д.М.)

                Москалёв Алексей Владимирович (Тренер: Фадеев О.В.)

Команда девочки 8 – 11 ЛЕТ

2 место: Читнева Елизавета Александровна (Тренер: Петров Д.М.)

               Мельник Алина Алексеевна  (Тренер: Фадеев О.В.)

Команда девушки 12 – 17 ЛЕТ:

1 место: Шадрина Мария Олеговна (Тренер: Петров Д.М.)

               Данилова Екатерина Александровна (Тренер: Петров Е.М.)

Команда Мужчины:

1 место: Куракин Даниил Витальевич  (Тренер: Петров Д.М.)

               Мельник Алексей Викторович  (Тренер:Фадеев О.В.)

               Мешайкин Владимир Николаевич  (Тренер:Фадеев О.В.)

Евгений Петров , стал обладателем Кубка «Абсолютного победителя» соревнований среди мужчин

 

18-20 ноября 2016 года  город Липецк  Чемпионат и первенство России по Косики каратэ

 

 Результаты выступления :

- Журавлев Алексей         - 1 место (младшие юноши до 9 лет до 26 кг);

                                              - 3 место в командном кумите (младшие юноши);

                                               - 3 место в ката среди младших юношей;

 - Щербаков Артем             - 3 место (младшие юноши до 9 лет свыше 32 кг);

 - Яксонов Даниил              - 3 место (младшие юноши 10-11 лет до 32 кг);

 - Сизов Владмир               - 1 место в ката среди младших юношей;

                                    - 3 место в командном кумите (младшие юноши);

 - Куракин Матвей              - 1 место (младшие юноши 10-11 лет до 40 кг);

                                     - 3 место в ката среди младших юношей;

 - Петровнин Иван             - 1 место (младшие юноши 10-11 лет свыше 48 кг);

                                                - 3 место в командном кумите (младшие юноши );

 - Гуськов Алексей              - 1 место (юноши 12-13 лет до 37 кг);

 - Базарнов Петр                 - 3 место (юноши 12-13 лет до 37 кг);

 - Афанасьев Игорь            - 3 место (юноши 12-13 лет до 47 кг);

 - Брызгалов Александр    - 1 место в командном кумите (юноши);

                                     - 3 место в ката среди юношей;

 - Дергунов Алексей           - 1 место (юноши 12-13 лет до 57 кг);

 - Тохтаров Кирилл             -1 место (юноши 14-15 лет до 51 кг);

                                   - 1 место в ката среди юношей;

 - Москалев Алексей          - 1 место (юноши 14-15 лет до 61 кг)

                                                - 1 место в командном кумите (юноши);

 - Керенцов Кирилл            - 2 место (юноши 14-15 лет до 61 кг);

                                                - 1 место в командном кумите (юноши);

 - Фадеев Сергей                - 3 место (юниоры 16-17 лет свыше 73 кг);

 - Мельник Алина                - 1 место (девочки до 9 лет свыше 30кг);

 - Белых Вероника             - 1 место (девочки 10-11 лет до 40кг);

                                                - 2 место в ката среди девочек;

 - Читнева Елизавета        - 1 место (девочки 12-13 лет до 45кг);

 - Никонова Вероника       - 1 место в командном кумите (девушки);

 - Данилов Екатерина       - 1 место (девочки 12-13 лет свыше 45кг);

 - Шадрина Мария              - 1 место (девочки 14-15 лет свыше 52кг);

                                                 - 1 место в командном кумите (девушки);

                                                - 1 место в ката среди девушек;

 - Савичева Юлия              - 1 место (девочки 16-17 лет свыше 55кг);

                                                - 1 место в командном кумите (девушки);

                                                - 2 место в ката среди девушек;

 - Мельник Алексей            - 3 место в командном кумите (мужчины);

 - Дубс Герман Арнович    - 2 место (мужчины до 85кг);

                                      - 3 место в командных кумите (мужчины);

 - Мешайкин Владимир    - 2 место (мужчины до 95кг)

                                                - 3 место в командных кумите (мужчины);

 - Николаев Дмитрий        - 1 место ( в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди мужских команд);

                                    - 1 место ( в ката среди мужчин);

- Якушевский Константин- 1 место ( в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди мужских команд);

 - Петров Евгений              - 1 место ( в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди мужских команд);

                                    - 2 место ( в ката среди мужчин);

 Мария Шадрина, стала обладателем звания «Абсолютный победитель» в соревнованиях среди девушек.

 

22-23 апреля 2017 года город Брянск  Открытый Кубок России по Косики каратэ

 

Результаты выступления :

- Солодухин Леонид         - 2 место (младшие юноши до 7 лет до 26 кг);

                                               - 3 место в ката среди младших юношей до 7 лет;

- Кужинов Руслан              - 1 место (младшие юноши до 7 лет до 26 кг);

- Вальтер Илья                   - 1 место (младшие юноши до 7 лет до 32 кг);

- Журавлев Алексей         - 3 место (младшие юноши до 9 лет до 32 кг);

                                               - 3 место в командном кумите (младшие юноши);

                                               - 1 место в ката среди младших юношей до 9 лет ;

- Одайкин Алексей            - 3 место (младшие юноши до 9 лет свыше 32 кг);

                                               - 3 место в командном кумите (младшие юноши);

                                               - 3 место в ката среди младших юношей до 9 лет ;

- Волков Матвей                - 3 место в командном кумите (младшие юноши);

- Гуськов Алексей              - 3 место в командном кумите (юноши);

- Брызгалов Александр    - 2 место в командном кумите (юноши);

- Федотов Вячеслав          - 2 место ( юноши 14-15 лет до 61 кг);

                                               - 3 место в командном кумите (юноши);

- Гетто Алексей                  - 2 место в командном кумите (юноши);

                                          - 3 место ( в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди юношеских команд);

- Гоголин Андрей              - 1 место ( юноши 14-15 лет до 71 кг);

- Шуленин Максим            - 2 место ( юноши 14-15 лет свыше 71 кг);

                                          - 3 место ( в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди юношеских команд);

- Татарка Андрей               - 3 место ( юноши 14-15 лет свыше 71 кг);

- Москалёв Алексей          - 1 место ( юноши 16-17 лет до 63 кг);

                                                - 3 место в командном кумите (юноши);

- Лончин Сергей                - 1 место ( юноши 16-17 лет до 73 кг);

                                               - 2 место в командном кумите (юноши);

- Кузьмичёв Анатолий      - 2 место ( юноши 16-17 лет свыше 73 кг);

- Галкина Эмилия             - 2 место ( девочки до 9 лет свыше 30 кг);

- Мельник Алина                - 1 место ( девочки до 9 лет свыше 30 кг);

- Читнёва Елизавета        - 3 место ( девочки 12-13 лет до 45 кг);

                                              - 2 место в командном кумите (девушки);

- Никонова Вероника       - 1 место в командном кумите (девушки);

                                               - 3 место в ката среди девушек;

- Быстрова Кристина        - 2 место (девочки 14-15 лет до 52 кг);

- Шадрина Мария             - 1 место (девочки 14-15 лет свыше 52 кг);

                                               - 2 место в командном кумите (девушки);

                                               - 1 место в ката среди девушек;

- Данилова Екатерина     - 3 место (девочки 14-15 лет свыше 52 кг);

                                              - 1 место в командном кумите (девушки);

                                          - 3 место ( в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди юношеских команд);

- Орлова Ольга                  - 1 место (девушки 16-17 лет до 55 кг);

                                              - 2 место в командном кумите (девушки);

                                              - 1 место в ката среди девушек 16-17 лет;

- Савичева Юлия             - 1 место (девушки 16-17 лет свыше 55 кг);

                                             - 1 место в командном кумите (девушки);

                                             - 2 место в ката среди девушек 16-17 лет;

- Ширинова Александра  - 2 место (девушки 16-17 лет свыше 55 кг);

- Грибова Евгения             - 2 место (женщины свыше 61 кг);

                                               - 3 место в ката среди женщин;

- Кививаре Яна                 - 2 место в ката среди женщин;

- Мельник Алексей            - 2 место (мужчины до 65кг);

                                               - 3 место в командном кумите (мужчины);

- Дубс Герман                     - 3 место (мужчины до 85кг);

                                               - 3 место в командном кумите (мужчины);

- Орлов Игорь                     - 3 место (мужчины до 85кг);

                                               - 2 место в ката среди юниоров;

- Мешайкин Владимир    - 1 место (мужчины свыше 95кг);

                                               - 3 место в командном кумите (мужчины);

- Аладин Родион                - 1 место ( в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди мужских команд);

- Петров Евгений                - 1 место в ката среди мужчин;

                                               - 1 место ( в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди мужских команд);

- Николаев Дмитрий        - 2 место в ката среди мужчин;

                                               - 1 место ( в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди мужских команд);

Ольга Орлова, став обладателем звания «Абсолютный победитель» в соревнованиях среди девушек

 
Joomla Templates: from JoomlaShack