Расписание занятий на 2017-2018г

Поздравляем с началом учебного спортивного года!!!

Место занятий Время занятий    Тренер-

инструктор

Контактный

телефон

город Тольятти,

Автозаводский район

Детско-юношеские секции
1 квартал,

ул.Баумана 3,

средняя школа №28

Понедельник, среда, пятница.

с 17.00 до 18.30

с 18.30 до 21.00

Петров

Дмитрий

Михайлович

8-927-727-88-73

94-84-34

Понедельник, среда, пятница.

с 17.00 до 18.00

с 18.00 до 19.00

с 19.00 до 20.00

Куракин

Даниил

Витальевич

94-84-34

8-937-640-63-09

11 квартал,

ул.Жукова 15а,

ФОК «МСП»

(специализированный зал Федерации)

Вторник, четверг

с 18.00 до 19.15

с 19.30 до 21.00

суббота

с 16.00 до 17.15

с 17.30 до 19.00

Петров Евгений Михайлович 8-902-376-35-66
Понедельник, среда, пятница.

с 17.00 до 18.00

Вторник, четверг

с 17.00 до 18.00

суббота

с 16.00 до 17.00

Петров Евгений

Михайлович

 

Гордеев Максим

Романович

8-902-376-35-66

8-917-136-47-39

2 квартал, ул.Революционная 7а, бывшее административное здание 2 комплексного общежития Вторник, четверг

с 18.30 до 19.30

суббота с 15.00 до 16.00

 Николаев

Дмитрий

Владимирович

8-987-974-81-60
4 квартал

б-р Курчатова 16,

средняя школа №46

Понедельник, среда, пятница

с 18.00 до 19.00

 Николаев

Дмитрий

Владимирович

8-987-974-81-60
5 квартал

ул. Орджоникидзе 14,

средняя школа №44

Вторник, четверг, суббота

с 17.00 до 18.30

с 18.30 до 19.15

Петров Дмитрий

Михайлович

Орлов Игорь

Викторович

94-84-34

8-927-210-11-24

Секции для взрослых
11 квартал,

ул.Жукова 15а, ФОК «МСП»

(специализированный зал Федерации)

Понедельник, среда, пятница

с 18.30 до 21.00

Никонов Виктор Львович,

Малыгин Артём Владимирович

8-987-819-59-39

39-59-39

2 квартал, ул.Революционная 7а, бывшее административное здание 2 комплексного общежития Вторник, четверг

с 19.30 до 21.00

суббота с 16.00 до 17.30

 Николаев

Дмитрий

Владимирович

8-987-974-81-60
4 квартал

б-р Курчатова 16,

средняя школа №46

Понедельник, среда, пятница

с 19.00 до 20.30

 Николаев

Дмитрий

Владимирович

8-987-974-81-60
город Тольятти,

Центральный район

Детско-юношеские секции
ул.Горького 88,

средняя школа №4

 

Понедельник, среда, пятница.

с 17.00 до 18.00

с 18.00 до 19.15

с 19.30 до 21.00

Петров Евгений Михайлович 8-902-376-35-66
Вторник, четверг

с 18.00 до 19.00

суббота

с 17.00 до 18.00

Петров Евгений Михайлович

Войдюк Роман

Вламирович

8-902-376-35-66

8-927-792-82-05

город Тольятти,

Комсомольский район

Детско-юношеские секции
ул.Громовой 31,

ст.7

Среда, пятница,

с 19.00 до 20.00

с 20.00 до 21.30

воскресенье

с 13.00 до 14.00

с 14.00 до 15.30

Петров Евгений Михайлович

Гордеев Максим

Романович

8-902-376-35-66

8-917-136-47-39

 город Жигулёвск
Детско-юношеские секции
Ул. Первомайская 21,

школа №7(бывшая№4).

Понедельник, среда, пятница

с 17.00 до 18.45

Фадеев Олег

Васильевич

8-987-967-19-07

8-960-840-83-88

Ул. Ленина 1,

школа №16

Вторник, четверг

с 19.00 до 20.30

суббота

с 13.00 до 15.00

 Чернохатова

Елена

Владимировна

8-937-230-13-09
Ул. Первомайская 21,

школа №7(бывшая№4).

Вторник, четверг, суббота.

с 18.00 до 20.00

Мешайкин

Владимир

Николаевич

8-927-269-29-83

8-960-844-40-12

    Секция для взрослых
Ул. Первомайская 21,

школа №7(бывшая№4).

Понедельник, среда, пятница

с 19.00 до 21.00

Фадеев Олег

Васильевич

8-987-967-19-07

8-960-840-83-88

посёлок Хрящёвка,

Ставропольский район

Детско-юношеская секция
ул. Полевая 7/1

ГБОУ Лицей

(Большой спортивный зал)

Вторник, четверг

с 16.00 до 17.00

с 17.00 до 18.30

с 18.30 до 20.00

Суббота

с 10.00 до 11.00

с 11.00 до 12.30

Петров Дмитрий Михайлович 8-927-727-88-73

94-84-34

посёлок Верхние Белозерки,

Ставропольский район

Детско-юношеская секция
ул. Жилина 1

Школа

 Вторник, четверг

с 17.00 до 18.30

с 18.30 до 20.00

Суббота

с 12.00 до 14.00

 Петров Дмитрий Михайлович

Куракин Даниил Витальевич

  94-84-34

8-937-640-63-09

посёлок Выселки,

Ставропольский район

Детско-юношеская секция    
ул. Комунальная 5

Школа

Вторник, четверг

с 15.00 до 16.30

Суббота

с 10.00 до 11.30

Петров Дмитрий Михайлович

Куракин Даниил Витальевич

94-84-34

8-937-640-63-09

посёлок Ташёлка,

Ставропольский район

Детско-юношеская секция   
 ул. Советкая 41

Школа

Понедельник, среда, пятница

с 17.00 до 18.00

с 18.00 до 19.30

Петров Дмитрий Михайлович

Орлов Игорь

Викторович

94-84-34

8-927-210-11-24

посёлок Поволжский    
    Детско-юношеская секция
ул. 60 лет СССР, д.19,

средняя школа №25

Понедельник, среда, пятница,

с 19.30 до 21.00

Войдюк Роман

Вламирович

 8-927-792-82-05
    город Самара
   Детско-юношеская секция 
Ул. Чкалова 90,

здание ДОСААФ, оф.106,

спортивный клуб «Сатори»

Вторник, четверг

с 17.30 до 19.00

 Жирнова

Юлия

Сергеевна

8-927-216-88-80
суббота

с 15.00 до 17.00

 Никонов Виктор Львович 8-987-819-59-39

39-59-39

   Секция для взрослых 
Ул. Чкалова 90,

здание ДОСААФ, оф.106,

спортивный клуб «Сатори»

Вторник, четверг

с 19.00 до 21.00

 Жирнова

Юлия

Сергеевна

8-927-216-88-80
суббота

с 17.00 до 19.00

 Никонов Виктор Львович 8-987-819-59-39

39-59-39

Информация
по месту проведения и формирования спортивных
групп изучения Косики каратэ с сентября 2017 года.

Посмотреть или скачать расписание занятий