Расписание занятий на 2020-2021г

Поздравляем с началом учебного
спортивного года!!!

Место занятий

Время занятий

Тренер-инструктор

Контактный телефон

город Тольятти,

Автозаводский район

г. Тольятти,

ул. Жукова 15а,

ФОК МСП

Понедельник, среда, пятница

18.40-20.00 — детско-юношеская группа,

20.00-21.30— взрослая группа

Никонов Виктор Львович,

6 дан, Шихан.

8-987-819-59-39,

39-59-39

Понедельник, среда, пятница,

17:50 — 18:40 — группа с 3 до 6 лет.

Орлова Ольга Викторовна,

2 дан, Сенсей.

94-84-34

8-927-727-88-73

Вторник, четверг

19:30 — 21:00- группа сборная

суббота

17:00 — 18:30— группа сборная

Петров Евгений Михайлович

3 дан, Сенсей.

8-902-376-35-66

Вторник, четверг

17:15-18:00 — группа 4-6 лет

суббота

10:00-11:00.— группа 4-6 лет

Вторник, четверг

18:00-19:20,

суббота

11:00-12:30.

— группа 6-8 лет

Гордеев Максим Романович

1 дан, Сенсей.

8-902-376-35-66

 

г. Тольятти, ул.Тополиная 1А

Понедельник, среда, пятница

17:00 — 18:30

— группа 7 -11 лет

18:30 — 19:15

— группа 3 — 6 лет

19:15 — 21:00

— сборная группа 8 -14 лет

Вторник, четверг, суббота:

19:30 — 21:00

— группа 15 лет и старше.

Петров Дмитрий Михайлович,

4 Дан, Сенсей

94-84-34

8-927-727-88-73

 Вторник, четверг,   суббота.

 16:00 — 17:30 — группа 8 — 12 лет

 17:30 — 18:15 — группа 6 — 7 лет

 18:15 — 19:00 — группа 3 — 5 лет

Орлов Игорь Викторович,

1 Дан, Сенсей

94-84-34

8-927-727-88-73

г. Тольятти, ул. Революционная 7, спортивный комплекс второй этаж.

Вторник, четверг:

19:00-20:00 — детско-юношеская группа,

20:00-21:30 — взрослая группа

Суббота:

15:00-16:00 — детско-юношеская группа,

16:00-17:30 — взрослая группа

Николаев Дмитрий Владимирович

3 дан, Сенсей

8-987-974-81-60

город Тольятти,

Центральный район

г. Тольятти,

б-р Ленина 21

 

Понедельник, среда, пятница

10:00 -11:30 — группа 7 — лет и старше

18:00 — 19:15 — группа 7-11 лет

19:20 — 21:00 — группа 12 лет и старше/сборная

Петров Евгений Михайлович

3 дан, Сенсей

8-902-376-35-66

Понедельник, среда, пятница

17:00 — 17:50 — группа с 4-6 лет,

Вторник, четверг

17:00 — 17:50 — группа 4 — 5 лет,

18:00 — 19:00 — группа 6 — 7 лет,

19:20 — 21:00 — группа 8 лет и старше.

Суббота

15:00 — 15:50 — группа 4 — 5 лет,

16:00 — 17:00 — группа 6 — 7 лет,

17:00 — 18:15 — группа 8 лет и старше.

Шуленин Максим Дмитриевич

1 дан, Сенсей

8-902-376-35-66
г.Тольятти

ул. Белорусская 7

 

Понедельник, среда, пятница

18:00-19:00 — группа 4 — 6 лет

19:00-20:30 — группа 6 — 8 лет

18:00-19:30 — группа 8 — 12 лет

19:30-21:00 — взрослая группа

Плаксин Игорь Олегович,

1 дан, Сенсей

Кививаре Яна Мартиновна,

1 дан Сенсей

8-996-720-55-22

8-961-389-97-77

город Тольятти,

Комсомольский район

Коммунистическая 87а, МБУ ММЦ «ШАНС»

 

Понедельник, среда, пятница

17:00-17:55 — группа самообороны

18:00-18:50 — группа 4 — 6 лет

19:00-20:30 — группа от 7 лет и старше

Гордеев Максим Романович

1 дан, Сенсей

8-917-136-47-39

Вторник, четверг:

19:00 — 19:45 — группа 3 — 7 лет;

19:45 — 21:00 — группа 8 — 12 лет;

суббота:

17:00 — 17:45 — группа 3 — 7 лет.

17:45 — 19:00 — группа 8 — 12 лет.

Аладин Радион Игорьевич

2 дан, Сенсей

8-927-727-88-73

94-84-34

 

город Жигулёвск,

Ул. Первомайская 21, школа
№7, Корпус 2.

Понедельник, среда, пятница

 15.00-16.30 — детско-юношеская группа.

Фадеев Олег Васильевич,

3 дан, Сенсей

Фадеев Владимир Васильевич

2 кю, Семпай

8-987-967-19-07

8-927-269-29-83

СБИСЕ «Волжане»,

 г. Жигулёвск, Радиозаводская 2, строение 2.

 

Понедельник, среда, пятница

17.00 -18.30 — детско-юношеская группа.

19.00 – 21.00 — взрослая группа

Фадеев Олег Васильевич,

3 дан, Сенсей

8-987-967-19-07

Вторник, четверг

17.00 – 18.30 — детско-юношеская группа.

Суббота

16.00 – 17.30 — детско-юношеская группа.

Фадеев Сергей Олегович,

2 кю, Семпай

8-902-158-76-50

Вторник, четверг

 17.50 – 18.50 — детская группа

Воскресенье

16.00 -17.00 — детская группа

Бардина Маргарита Андреевна,

2 кю, Семпай

8-967-490-10-05

Ставропольский район

с. Хрящевка, ГБОУ Лицей.

Вторник, четверг, суббота,

17:00 – 18:30 – дети с 8 до 15 лет ;

Петров Дмитрий Михайлович,

4 Дан, Сенсей

8-927-727-88-73

94-84-34

поселок Ташёлка,

 

Понедельник, среда, пятница,

Детский сад:

15:30 — 16:10.

Школа:

17:00 – 18:30.

Орлов Игорь Викторович,

1 Дан, Сенсей

94-84-34

8-927-210-11-24

Запланировано открытие следующих спортивных залов

(документы в оформлении)

АВТОЗАВОДСКОЙ РАЙОН

г. Тольятти,

б-р Баумана, школа № 28.

 

Понедельник, среда, пятница (малый зал)

  17:00 – 18:15 – дети 6 -7 лет;

 18:15 – 19:00 – дети 3 -5 лет;

Орлова Ольга Викторовна,

2 дан, Сенсей.

94-84-34

89277278873

Понедельник, среда, пятница.(малый зал)

 19:00 – 20:30 – дети 8 -15 лет.

Орлов Игорь Викторович,

1 дан, Сенсей

94-84-34

89277278873

г. Тольятти,

б-р Курчатова 16, школа

№ 46.

 

Расписание уточняется

Николаев Дмитрий Владимирович, 3 дан, Сенсей.

8-987-974-81-60,

94-81-60

г. Тольятти,

б-р Орджоникидзе 14, школа 44

 

Вторник, четверг,

(малый зал)

 17:00 -18:15 — группа 6 — 7 лет;

 18:15 — 19:00 — группа 3 — 5 лет;

суббота

 10:00-10:45 — группа 3-5 лет;

 10:45-12:00 — группа 6 -7 лет.

Орлова Ольга Викторовна,

2 дан, Сенсей.

94-84-34

89277278873

Вторник, четверг,

(малый зал)

 19:00 — 20:30 — группа 8 и старше.

суббота.

12:00 -13:30 — группа 8 лет и старше.

Орлов Игорь Викторович,

1 дан, Сенсей

94-84-34

89277278873

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
г. Тольятти

ул. Горького 88, школа №4

Расписание уточняется

Петров Евгений Михайлович,

3 дан Сенсей

8-902-376-35-66

СТАВРОПОЛЬСКИЙ РАЙОН
посёлок Поволжский,

ул. 60 лет СССР, д.19, школа №25

Расписание уточняется

Войдюк Роман Владимирович, 1 кю, Семпай

8-964-991-38-97