Результаты выступлений сборной Самарской области по Косики каратэ с 2002 года

ПРИЗОВЫЕ МЕСТА ( 1- 4 места )

14-17 ноября 2002 года Дворец единоборств ЦСКА город Москва Открытый Кубок России по Косики каратэ посвящённый 10-летию Федерации Косики каратэ России.

Почётным гостем на Кубок был приглашён легендарный мастер каратэ

М. Хисатака ( 9 дан каратэ, 6 дан дзюдо ), перед боями он провел для участников турнира семинар по технике каратэ.

Результаты выступления спортсменов Центра контактного каратэ г. Тольятти на Открытом Кубке России:

1. Ерин Сергей – 1 место , 16-17 лет вес до 63 кг;

2. Воробьёв Владимир – 2 место , 14-15 лет вес до 71 кг.

 

21-23 марта 2003 года столица Башкортостана город Уфа XV Чемпионат России по Косики каратэ.

Результаты выступления спортсменов Центра контактного каратэ г. Тольятти на Чемпионате России:

1. Алибекян Овик – 1 место , 12-13 лет вес до 37 кг;

2. Воробьёв Владимир – 2 место, 14-15 лет вес до 71 кг;

3. Петров Дмитрий — 2 место, 14-15 лет вес до 61 кг;

4. Калинин Евгений — 4 место, 16-17 лет вес до 53 кг;

5. Суханова Аурика — 4 место, взрослая категория вес до 61 кг.

 

14-16 ноября 2003 года Первенство федеральных округов (зона Поволжья и Урала) по Косики каратэ г. Ульяновск.

Результаты выступления спортсменов Центра контактного каратэ г. Тольятти на Первенстве:

1. Калинин Евгений – 1 место , 16-17лет вес до 53 кг;

2. Воробьёв Владимир – 1 место, 16-17 лет вес до 73 кг;

3. Шестаков Сергей – 2 место , 14-15 лет вес до 51 кг;

4. Ерин Сергей — 3 место, взрослые до 75 кг;

5. Фадеев Олег — 2 место, взрослые до 85 кг.

 

4-8 февраля 2004 года Дворец единоборств ЦСКА город Москва XVI Чемпионат России по Косики каратэ.

Результаты выступления спортсменов Центра контактного каратэ г. Тольятти на Чемпионате России:

1. Калинин Евгений – 4 место , 16-17лет вес до 53 кг;

2. Петров Дмитрий — 4 место , 16-17лет вес до 63 кг.

 

23-24 апреля 2004 года столица Башкортостана город Уфа Командный Кубок России по Косики каратэ.

Результаты выступления спортсменов Центра контактного каратэ г. Тольятти на Кубке России:

Команда 16-17 лет в составе — Калинин Евгений 53 кг, Петров Евгений 63 кг, Воробьёв Владимир 73 кг. Результат 4 командное место.

 

20-21 ноября 2004 года Дворец единоборств ЦСКА город Москва Открытый Кубок России по Косики каратэ.

Результаты выступления спортсменов Центра контактного каратэ г. Тольятти на Открытом Кубке России:

1. Фадеев Олег Васильевич – 1 место (до 85 кг, взрослые);

2. Петров Дмитрий Михайлович — 2 место (до 63 кг, 16-17 лет);

3. Ерин Сергей Анатольевич — 4 место (до 75 кг, взрослые);

4. Харитонов Евгений Андреевич — 4 место (свыше 73 кг,16-17 лет);

5. Алибекян Овик Гагикович — 4 место (до 51 кг, 14-15 лет).

 

18-19 декабря 2004 года Первенство федеральных округов (зона Поволжья и Урала) по Косики каратэ г. Ульяновск.

Результаты выступления спортсменов Центра контактного каратэ г. Тольятти на Первенстве:

1. Фадеев Олег Васильевич – 1 место (до 85 кг, взрослые);

2. Ерин Сергей Анатольевич — 1 место (до 75 кг, взрослые);

3. Кузнецов Алексей Константинович — 2 место (до 40 кг, 10-11 лет);

4. Петров Дмитрий Михайлович — 3 место (до 73 кг, 16-17 лет);

5. Харитонов Евгений Андреевич — 3 место (свыше 73 кг, 16-17 лет);

6. Алибекян Овик Гагикович — 3 место (до 51 кг, 14-15 лет).

 

25-27 марта 2005 года Дворец единоборств ЦСКА город Москва XVII Чемпионат России по Косики каратэ.

Результаты выступления спортсменов Центра контактного каратэ г. Тольятти на Чемпионате России:

1. Петров Дмитрий Михайлович – 1 место , 16-17лет вес до 63 кг;

2. Харитонов Евгений Андреевич — 3 место , взрослые вес до 85 кг.

 

18-20 ноября 2005 года Дворец единоборств ЦСКА город Москва Открытый Кубок России по Косики каратэ.

Результаты выступления спортсменов Центра контактного каратэ г. Тольятти на Открытом Кубке России:

1. Ерин Сергей Анатольевич — 1 место (до 75 кг, взрослые);

2. Фадеев Олег Васильевич (Жигулёвск) – 2место (до 85 кг, взрослые);

3. Петров Дмитрий Михайлович — 2 место (до 73 кг, 16-17 лет).

 

3-4 декабря 2005 года Первенство федеральных округов (зона Поволжья и Урала) по Косики каратэ г. Тольятти.

1. Белозерский Андрей — 3 место (10-11 лет вес до 32 кг);

2. Дорошин Владислав — 1 место (10-11 лет вес до 48 кг);

3. Клец Алексей — 2 место (12-13 лет вес до 57 кг);

4. Земляной Виктор — 3 место (12-13 лет вес до 57 кг);

5. Алибекян Овик — 3 место (16-17 лет вес до 53 кг);

6. Угрюмова Юлия — 3 место (девочки 13-15 лет вес свыше 45 кг);

7. Суханова Аурика — 2 место (женщины до 61кг);

8. Петров Дмитрий — 2 место (мужчины до 65 кг);

9. Ерин Сергей — 1 место (мужчины до 75 кг);

10. Харитонов Евгений — 1 место (мужчины до 85 кг).

 

27-29 октября 2006 года Первенство федеральных округов (зона Поволжья и Урала) по Косики каратэ г. Ульяновск.

1. Гаврилов Артём — 3 место (9 лет до 26 кг);

2. Дорошин Владислав — 2 место (10-11 лет до 48 кг);

3. Дубаев Алексей — 2 место (12-13 лет до 47 кг);

4. Баганов Станислав — 1 место (14-15 лет до 71 кг);

5. Алибекян Овик — 1 место (16-17 лет до 53 кг);

6. Ерин Сергей — 1 место (мужчины до 75 кг);

7. Петров Дмитрий — 2 место (мужчины до 75 кг);

8. Харитонов Евгений — 1 место (мужчины до 85 кг);

9. Фадеев Олег — 2 место (мужчины до 85 кг);

10. Войдюк Роман — 1 место (мужчины до 95 кг).

 

24-26 ноября 2006 года спортивный комплекс «Фестивальный» город Москва XVIII Чемпионат России по Косики каратэ.

Результаты выступления спортсменов Центра контактного каратэ г. Тольятти на Чемпионате России:

1. Дубаев Алексей — 3 место (12-13 лет до 47 кг, командное первенство);

2. Баганов Станислав — 2 место (14-15 лет до 71 кг);

3. Алибекян Овик — 1 место (16-17 лет до 53 кг);

4. Петров Дмитрий — 3 место (мужчины до 75 кг, командное первенство);

5. Фадеев Олег (Жигулёвск) — 3 место (мужчины до 85 кг, командное первенство);

6. Луковкин Михаил (Нят-нам) — 3 место (мужчины свыше 95 кг, личное и командное первенство).

 

13-15 апреля 2007 г Открытый Кубок России – 2007 г.Тольятти спортивный комплекс «Акробат».

Количество участников 295 человек

В их числе 9 мастеров спорта, 41 кандидат в мастера спорта.

Результаты тольяттинский спортсменов:

Сидоров Семён Леонидович — 1 место 10- 11 лет вес до 40 кг (количество участников в категории 18 человек, кандидатов в мастера спорта – 2 человек, остальные разрядники);

Дорошин Владислав Александрович — 1 место 10-11 лет вес до 48 кг (количество участников 6 человек);

Кудашов Роман Юрьевич — 1 место 14-15 лет вес до 61 кг (количество участников в категории 14 человек, кандидатов в мастера спорта – 1 человек, остальные разрядники);

Фадеев Олег Васильевич — 2 место мужчины до 85 кг (количество участников в категории 11 человек, Мастеров спорта – 2 , кандидатов в мастера спорта – 2 человек, остальные разрядники);

Кавтасьев Дмитрий Владимирович — 4 место 14-15 лет вес до 51 кг (количество участников в категории 15 человек, все разрядники);

Петров Дмитрий Михайлович — 4 место мужчины до 75 кг (количество участников в категории 23 человека, Мастеров спорта – 3 , кандидатов в мастера спорта – 8 человек, остальные разрядники);

Харитонов Евгений Андреевич — 4 место мужчины до 85 кг ( количество участников в категории 11 человек, Мастеров спорта – 2 , кандидатов в мастера спорта – 2 человек, остальные разрядники);

Войдюк Роман Владимирович — 4 место мужчины до 95 кг( количество участников в категории 12 человека, Мастеров спорта – 1 , кандидатов в мастера спорта – 5 человек, остальные разрядники).

17 – 19 августа 2007 года – Чемпионат мира по Косики каратэ в Канаде г.Монреаль.

Сергей Ерин – 1 место в командном первенстве, 3 место в личном первенстве мужчины до 83 кг.

20-21 октября 2007 года Первенство федеральных округов (зона Поволжья и Урала) по Косики каратэ г. Ульяновск.

1. Куракин Даниил — 4 место (10 – 11лет до 32 кг );

2. Шепелев Дмитрий (Винь-чунь) — 3 место (12-13 лет до 37 кг);

3. Сидоров Семён — 4 место (12-13 лет до 47 кг);

4. Еманов Иван — 3 место (12-13 лет свыше 57 кг);

5. Варвянская Элеонора (Самара) — 3 место (девушки 16-17 лет до 55кг);

6. Тюгаева Елена (Жигулёвск) — 1 место (женщины до 54 кг);

7. Матюшкин Игорь (Жигулёвск) — 4 место (мужчины до 65 кг);

8. Алибекян Овик — 1 место (мужчины до 65 кг);

9. Ерин Сергей — 1 место (мужчины до 75 кг);

10. Харитонов Евгений — 2 место (мужчины до 85 кг);

11. Фадеев Олег (Жигулёвск) — 1 место (мужчины до 85 кг);

12. Войдюк Роман (Поволжский) — 1 место (мужчины до 95 кг).

 

2-4 ноября 2007 года спортивный комплекс «Фестивальный» город Москва XIX Чемпионат России по Косики каратэ.

Результаты выступления спортсменов Центра контактного каратэ г. Тольятти на Чемпионате России:

1. Тюгаева Елена (Жигулёвск) — 2 место (женщины до 54 кг), 2 место в командных поединках;

2. Ерин Сергей — 3 место (мужчины до 75 кг ), 3 место в командных поединках;

3. Фадеев Олег (Жигулёвск) — 3 место (мужчины до 85 кг ), 3 место в командных поединках;

4. Войдюк Роман (Поволжский) — 3 место в командных поединках ( вес свыше 85 кг);

5. Никонов Виктор — 3 место в поединках среди ветеранов средний вес.

 

11-13 апреля 2008 года Открытый Кубок России – город Ульяновск спортивный комплекс «Новое поколение».

1. Ерин Сергей — 3 место (мужчины до 75 кг);

2. Фадеев Олег (Жигулёвск) — 3 место (мужчины до 85 кг).

 

17-18 октября 2008 года Чемпионат и Первенств Приволжского Федерального округа по Косики каратэ г.Пермь.

Сборная Самарской области

Первые места:

— Ерин Сергей Анатольевич , мужчины до 75 кг (Тольятти);

— Войдюк Роман Владимирович, мужчины до 95 кг (Поволжский);

— Чернохатова Елена Владимировна, женщины до 54 кг (Жигулёвск).

Вторые места:

— Петров Дмитрий Михайлович, мужчины до 75 кг (Тольятти);

— Фадеев Олег Васильевич, мужчины до 85 кг (Жигулёвск);

— Алмаев Сергей Викторович, мужчины свыше 95 кг (Тольятти).

Третьи места:

— Исмаилов Рауф Ченгизович, 10-11 лет, до 48 кг (Самара);

— Мешайкин Владимир Николаевич, 12-13 лет, свыше 57 кг (Жигулёвск);

— Дубаев Алексей Сергеевич, 14-15 лет, до 51 кг (Тольятти);

— Прокин Василий Иванович, 16-17 лет, до 73 кг (Жигулёвск);

— Воробьёв Александр Сергеевич, мужчины до 75 кг (Тольятти);

— Тормозов Андрей Алексеевич, мужчины свыше 95 кг (Жигулёвск);

— Никонов Виктор Львович, ката ( формальные комплексы ) (Тольятти).

 

14-16 ноября 2008 года спортивный комплекс «Динамо» город Уфа XX Чемпионат России по Косики каратэ.

Результаты выступления спортсменов Центра контактного каратэ г. Тольятти на Чемпионате России:

1. Тюгаева Елена (Жигулёвск) — 2 место (женщины до 54 кг), 1 место в командных поединках;

2. Ерин Сергей — 1 место (мужчины до 75 кг), 2 место в командных поединках;

3. Петров Дмитрий — 2 место (мужчины до 75 кг);

4. Алмаев Сергей — 3 место (мужчины свыше 95 кг);

5. Никонов Виктор — 1 место в поединках среди ветеранов.

 

1-3 мая 2009 года – Кубок мира по Косики каратэ в ЮАР г.Йоханнесбурге.

Сергей Ерин – 1 место в личном первенстве мужчины до 83 кг.

 

23-25 октября 2009 года Чемпионат и Первенств Приволжского Федерального округа по Косики каратэ г.Ульяновск.

Сборная Самарской области:

1. Таланов Роман – 1 место (до 9 лет, свыше 32 кг);

2. Григорьев Егор — 2 место (до 9 лет, свыше 32 кг);

3. Шабанов Артём — 3 место (10-11 лет, до 32 кг);

4. Куракин Даниил — 1 место (12-13 лет до 37 кг);

5. Марчук Максим — 2 место (12-13 лет до 37 кг);

6. Ешелькин Алексей (Жигулёвск) — 1 место (14-15 лет до 61 кг);

7. Абрамов Игорь — 1 место (14-15 лет до 71 кг);

8. Прокин Василий (Жигулёвск) — 1 место (16-17 лет до 73 кг);

9. Сандровская Валерия — 2 место (10-12 лет до 40 кг);

10. Топанцева Елена — 1 место (девочки ката);

11. Чернохатова Елена (Жигулёвск) — 1 место (женщины до 54кг);

12. Петров Дмитрий — 1 место (мужчины до 75 кг);

13. Калинин Юрий (Жигулёвск) — 2 место (мужчины до 75 кг);

14. Ерин Сергей — 1 место (мужчины до 85 кг);

15. Фадеев Олег (Жигулёвск) — 3 место (мужчины до 85 кг);

16. Куликов Дмитрий — 3 место (мужчины до 85 кг);

17. Войдюк Роман (Поволжский) — 1 место (мужчины до 95 кг);

18. Лугинин Алексей (Винчунь) — 2 место (мужчины свыше 95кг);

19. Малыгин Артём — 3 место (мужчины ката);

20. Никонов Виктор — 2 место (мужчины ката).

 

19-22 ноября 2009 года город Ростов-на-Дону XXI Чемпионат России по Косики каратэ.

Результаты выступления спортсменов Федерации Косики каратэ Самарской области на Чемпионате России:

1. Петров Дмитрий — 3 место (мужчины до 75 кг);

2. Алибекян Овик — 3 место (мужчины до 65 кг);

3. Никонов Виктор — 1 место в поединках среди ветеранов.

 

24-25 апреля 2010 года Дворец единоборств ЦСКА город Москва Открытый Кубок России по Косики каратэ посвящённый 20-летию развития Косики каратэ в России.

1. Шабанов Артём – 3 место в личном первенстве в категории 10-11 лет до 32 кг и от спонсоров соревнований ему был вручён «Кубок за волю к Победе»;

2. Рогалин Григорий – 2 место в личном первенстве в категории 10-11 лет до 40 кг;

3. Куракин Даниил – 3 место в личном первенстве в категории 12-13 лет до 37 кг, и второе место в детско – юношеском командном первенстве ;

4. Сандровская Валерия – 3 место в личном первенстве в категории девочки 10-12 лет до 40 кг;

5. Чернохатова Елена – 2 место в личном первенстве в категории женщины до 54 кг;

6. Алибекян Овик – 2 место в категорий мужчины до 65кг, 2 место в командном первенстве;

7. Фадеев Олег — 3 место в категорий мужчины до 85кг;

8. Ерин Сергей – 1 место в категорий мужчины до 85кг;

9. Петров Дмитрий – 2 место в командном первенстве;

10. Прокин Василий — 2 место в командном первенстве.

 

23-24 октября 2010 года Чемпионат и Первенств Приволжского Федерального округа по Косики каратэ г.Ульяновск.

Сборная Самарской области:

1. Керенцев Кирилл (Жигулёвск) – 3 место (до 9 лет, до 32 кг);

2. Москалёв Алексей (Жигулёвск) – 3 место (до 9 лет, до 32 кг);

3. Шабанов Артём — 3 место (10-11 лет, до 32 кг);

4. Федосеенко Владислав — 2 место (10-11 лет, до 48 кг);

5. Григорьев Егор — 3 место (10-11 лет, свыше 48 кг);

6. Рогалин Григорий — 2 место (12-13 лет, до 37 кг);

7. Сидоров Семён — 1 место (14-15 лет до 71 кг);

8. Абрамов Игорь — 2 место (14-15 лет свыше 71 кг);

9. Ешелькин Алексей (Жигулёвск) — 2 место (16-17 лет до 63 кг);

10. Березина Анна (Жигулёвск) — 2 место (девочки 10-12 лет свыше 40 кг);

11. Грибова Евгения (Жигулёвск) — 3 место (девочки 13-15 лет до 50 кг);

12. Сандровская Валерия — 2 место (девочки ката);

13. Топанцева Елена — 3 место (девочки ката);

14. Дубаев Алексей — 2 место (16-19 ката);

15. Петров Дмитрий — 1 место (мужчины ката);

16. Петров Евгений — 2 место (мужчины ката);

17. Николаев Дмитрий — 3 место (мужчины ката);

18. Чернохатова Елена (Жигулёвск) — 3 место (женщины до 54кг);

19. Петров Дмитрий — 1 место (мужчины до 75 кг);

20. Фадеев Олег (Жигулёвск) — 1 место (мужчины до 85 кг);

21. Куликов Дмитрий — 2 место (мужчины до 85 кг);

22. Якушевский Константин — 3 место (мужчины до 85 кг);

23. Войдюк Роман (Поволжский) — 1 место (мужчины до 95 кг);

24. Хамилаев Роман — 2 место (мужчины свыше 95 кг);

 

19-22 ноября 2010 года город Тольятти XXII Чемпионат России по Косики каратэ.

1. Керенцев Кирилл (Жигулёвск) – 3 место (до 9 лет, до 32 кг);

2. Наянзин Илья – 3 место ( до 9 лет, свыше 32 кг);

4. Федосеенко Владислав — 1 место (10-11 лет, до 48 кг);

5. Рогалин Григорий — 2 место (12-13 лет, до 37 кг);

6. Куракин Даниил — 3 место (12-13 лет, до 37 кг);

7. Марчук Максим — 3 место (12-13 лет, до 37 кг);

8. Сидоров Семён — 3 место (14-15 лет до 71 кг);

9. Абрамов Игорь — 3 место (14-15 лет до 71 кг);

10. Ешелькин Алексей (Жигулёвск) — 1 место (16-17 лет до 63 кг);

11. Березина Анна (Жигулёвск) — 3 место (девочки 10-12 лет свыше 40 кг);

12. Москалёва Анастасия — 3 место (девочки 13-15 лет до 50 кг);

13. Чернохатова Елена (Жигулёвск) — 3 место (женщины до 54кг), 1 место ( командное первенство);

14. Петров Дмитрий — 1 место (мужчины до 75 кг);

15. Фадеев Олег (Жигулёвск) — 1 место (мужчины до 85 кг), 1 место ( командное первенство);

16. Войдюк Роман (Поволжский) — 1 место (мужчины до 95 кг);

17. Прокин Василий — 2 место (командное первенство);

18. Куликов Дмитрий — 3 место (командное первенство);

19. Кулаков Николай — 3 место (командное первенство);

20. Доронин Владимир — 3 место (командное первенство);

21. Лефтор Елена — 3 место (женщины ката).

 

15-17 апреля 2011 года спортивный комплекс «Динамо» город Уфа Открытый Кубок России по Косики каратэ.

Результаты выступления :

1. Илья Наянзин – 1 место категория младшие юноши до 9 лет свыше 32 кг;

2. Артём Шабанов – 3 место категория младшие юноши 10-11 лет до 40 кг;

3. Егор Григорьев – 1 место категория младшие юноши 10-11 лет свыше 48 кг;

4. Григорий Рогалин – 3 место категория младшие юноши 12-13 лет до 47 кг;

5. Семён Сидоров – 3 место (командное первенство) старшие юноши 14-15 лет свыше 71 кг;

6. Петров Дмитрий – 1 место категория мужчины до 75 кг, 3 место категория мужчины ката (формальные комплексы).

 

8-9 октября 2011 года Чемпионат и Первенств Приволжского Федерального округа по Косики каратэ г.Ульяновск.

Сборная Самарской области

Результаты выступления :

категория младшие юноши до 9 лет до 32 кг:

Марчуков Евгений – 1 место;

Белобородов Глеб – 2 место;

Федотов Вячеслав – 3 место;

Татарка Андрей — 1 место категория младшие юноши до 9 лет свыше 32 кг;

категория младшие юноши 10-11 лет свыше 48 кг:

Григорьев Егор – 1 место;

Таланов Роман — 2 место;

Наянзин Илья — 3 место;

Рогалин Григорий – 3 место, категория младшие юноши 12-13 лет до 47 кг;

Федосеенко Владислав – 3 место, категория младшие юноши 12-13 лет до 57 кг;

Ешелькин Алексей – 1 место, категория старшие юноши 16-17 лет до 63 кг;

Сидоров Семён – 1 место, категория старшие юноши 16-17 лет до 73 кг;

Березина Анна – 3 место, категория девочки 10-12 лет свыше 40 кг;

Москалева Анастасия – 3 место, категория девочки 13-15 лет до 52 кг;

Куракин Даниил – 3 место категория младшие юноши ката (формальные комплексы);

категория мужчины ката ( формальные комплексы )

Петров Дмитрий – 1 место, категория мужчины ката (формальные комплексы );

Малыгин Артём – 2 место, категория мужчины ката (формальные комплексы);

Чернохатова Елена – 1 место, категория женщины до 54 кг;

Алибекян Овик — 2 место, категория мужчины до 65 кг;

Доронин Владимир – 3 место, категория мужчины до 65 кг;

Фадеев Олег – 2 место, категория мужчины до 85 кг;

Куликов Дмитрий – 3 место, категория мужчины до 85 кг.

 

22-23 октября 2011 года – Чемпионат мира по Косики каратэ в Германии г.Берлин.

Дмитрий Петров – 2 место в личном первенстве мужчины до 75 кг, кубок «За лучшую технику»

9-11 декабря 2011 года город Пущино ( Московская область ) XXIII Чемпионат России по Косики каратэ.

Результаты выступления :

Татарка Андрей — 2 место, категория младшие юноши до 9 лет свыше 32 кг;

Григорьев Егор – 1 место, категория младшие юноши 10-11 лет свыше 48 кг;

Таланов Роман — 2 место, категория младшие юноши 10-11 лет свыше 48 кг;

Рогалин Григорий – 3 место, категория младшие юноши 12-13 лет до 47 кг;

Ешелькин Алексей – 3 место в командном первенстве среди юношей;

Чернохатова Елена – 2 место, категория женщины до 54 кг;

Фадеев Олег – 2 место, категория мужчины до 85 кг;

Куликов Дмитрий – 3 место в командном первенстве среди мужчин.

 

21-22 апреля 2012 года спортивный комплекс «Чемпион» город Переславль — Залесский Открытый Кубок России по Косики каратэ.

Результаты выступления :

— Москалёв Алексей Владимирович – 3 место (младшие юноши 10 -11 лет до 40 кг);

— Григорьев Егор Сергеевич – 3 место (младшие юноши 10 -11 лет до 48 кг);

— Рогалин Григорий Андреевич – 1 место (юноши 12-13 лет до 47 кг);

— Федосеенко Владислав Дмитриевич – 2 место (юноши 12-13 лет до 57 кг);

— Куракин Даниил Витальевич — 2 место (юноши 14-15 лет до 51 кг);

— Грибова Евгения Вячеславовна — 3 место (девушки 13-15 лет до 52 кг);

— Сидоров Семён Леонидович — 3 место (юноши 16-17 лет свыше 73 кг), 3 место (в командных поединках среди мужчин);

— Чернохатова Елена Владимировна — 3 место (женщины до 54 кг), 3 место (в командных поединках среди женщин);

— Ешелькин Алексей Владимирович — 3 место (в командных поединках среди мужчин);

— Петров Дмитрий Михайлович — 1 место (среди мужчин, вес до 75 кг);

— Ерин Сергей Анатольевич — 1 место (среди мужчин, вес до 85 кг), «Кубок за лучшую технику»;

— Куликов Дмитрий Евгеньевич — 3 место (среди мужчин, вес до 85 кг);

— Фадеев Олег Васильевич — 2 место (в поединках среди мужчин, вес до 95 кг).

27-28 октября 2012 года Чемпионат и Первенств Приволжского Федерального округа по Косики каратэ г.Ульяновск.

Результаты выступления :

— Белобородов Глеб Алексеевич — 3 место (младшие юноши до 9 лет до 32 кг);

— Шафиков Данис Ренатович – 3 место (младшие юноши 10 -11 лет до 32 кг);

— Бахарев Леонид Владимирович – 2 место (младшие юноши 10 -11 лет до 32 кг);

— Федотов Вячеслав Александрович – 1 место (младшие юноши 10 -11 лет до 40 кг);

— Москалёв Алексей Владимирович – 2 место (младшие юноши 10 -11 лет до 40 кг);

— Татарка Андрей Юрьевич – 3 место (младшие юноши 10 -11 лет до 48 кг);

— Наянзин Илья Михайлович – 3 место (младшие юноши 10 -11 лет свыше 48 кг);

— Григорьев Егор Сергеевич – 3 место (юноши 12-13 лет свыше 57 кг);

— Федосеенко Владислав Дмитриевич – 1 место (юноши 12-13 лет свыше 57 кг);

— Рогалин Григорий Андреевич – 2 место (юноши 14-15 лет до 51 кг);

— Сандровская Валерия Валериевна — 2 место (девочки 13-15 лет до 52 кг),

1 место в ката среди девочек 13-15 лет;

— Чаркина Надежда Валериевна — 1 место (девочки 13-15 лет до 52 кг);

— Куликов Дмитрий Евгеньевич — 3 место (в поединках среди мужчин, вес до 85 кг),

3 место в ката мужчины;

— Фадеев Олег Васильевич — 2 место (в поединках среди мужчин, вес до 95 кг );

— Петров Дмитрий Михайлович — 1 место в ката мужчины;

— Якушевский Константин Евгеньевич — 2 место в ката мужчины;

17-18 ноября 2012 года город Санкт – Петербург Чемпионат и первенство России по Косики каратэ (в рамках Объединённого Чемпионата и первенства России по стилевому каратэ).

— Рогалин Григорий Андреевич — 1 место (юноши 14-15 лет до 51 кг), 3 место (в командном первенстве среди юношей);

— Федосеенко Владислав Дмитриевич – 1 место (юноши 12-13 лет свыше 57 кг);

— Чаркина Надежда Валерьевна – 2 место (девушки 12-13 лет до 45 кг);

— Сандровская Валерия Валериевна – 3 место (девушки 14-15 лет до 52 кг);

— Петров Дмитрий Михайлович — 1 место в ката мужчины.

20-21 апреля 2013 года спортивный комплекс «Салют» город Долгопрудный Открытый Кубок России по Косики каратэ.

Результаты выступления :

— Шевченко Михаил Александрович – 2 место, младшие юноши 8 -9 лет до 32 кг,

2 место, в командном первенстве среди юношей;

— Бахарев Леонид Владимирович — 2 место, младшие юноши 10-11 лет до 40 кг;

— Федотов Вячеслав Александрович — 3 место, младшие юноши 10-11 лет до 40 кг,

2 место, в командном первенстве среди юношей;

— Наянзин Илья Михайлович — 1 место, младшие юноши 10-11 лет свыше 48 кг,

2 место, в командном первенстве среди юношей;

— Марчуков Евгений Сергеевич — 3 место, в командном первенстве среди юношей;

— Москалёв Алексей Владимирович – 3 место, младшие юноши 12 -13 лет до 37 кг;

— Шабанов Артём Павлович – 3 место, младшие юноши 12 -13 лет до 47 кг,

3 место, в командном первенстве среди юношей;

— Таланов Роман Игоревич – 3 место, младшие юноши 12 -13 лет до 57 кг;

— Рогалин Григорий Андреевич – 1 место юноши 14-15 лет до 61 кг;

— Куракин Даниил Витальевич — 2 место юноши 14-15 лет до 51 кг;

3 место в командном первенстве среди юношей;

— Сидоров Семён Леонидович — 1 место, юноши 16-17 лет свыше 73 кг;

— Петров Дмитрий Михайлович — 1 место, в ката среди мужчин;

— Фадеев Олег Васильевич — 3 место, среди мужчин, вес до 95 кг.

 

1-2 ноября 2013 года Чемпионат и Первенств Приволжского Федерального округа по Косики каратэ г.Тольятти спортивный комплекс «Олимп».

Результаты выступления :

Кумитэ:

категория до 9 лет до 26 кг:

1 место – Куракин Матвей (г. Тольятти, СК «Созвездие»);

3 место – Щекотов Виталий (г. Тольятти, СК «Феникс»).

категория до 9 лет до 32 кг:

2 место – Пичинкин Александр (г. Тольятти, СК «Созвездие»).

категория до 9 лет свыше 32 кг:

2 место – Пескарёв Данил (г. Тольятти, СК «Созвездие»);

3 место – Кукаверов Виктор (г. Жигулёвск, СК «Самурай»);

3 место — Синицин Денис (г. Жигулёвск, СК «Самурай»).

категория 10 – 11 лет до 32 кг:

3 место – Шевченко Михаил (г. Тольятти, СК «Созвездие»).

категория 10 – 11 лет до 40 кг:

1 место – Федотов Вячеслав (г. Тольятти, СК «Созвездие»);

3 место – Мельситов Степан (г. Тольятти, СК «Созвездие»);

категория 10 – 11 лет свыше 48 кг:

1 место – Татарка Андрей (г. Жигулёвск, СК «Самурай»).

категория 12 – 13 лет до 37 кг:

1 место – Керенцев Кирилл (г. Жигулёвск, СК «Самурай»).

категория 12 – 13 лет до 47 кг:

3 место — Самойлов Сергей (г. Тольятти, СК «Созвездие»).

категория 12 – 13 лет до 57 кг:

1 место – Шиянов Денис(г. Тольятти, СК «Созвездие»).

категория 12 – 13 лет свыше 57 кг:

1 место – Наянзин Илья (г. Тольятти, СК «Феникс»);

2 место – Григорьев Егор (г. Тольятти, СК «Созвездие»);

3 место – Таланов Роман (г. Тольятти, СК «Созвездие»).

категория 14 – 15 лет до 61 кг:

1 место – Герасимов Сергей (г. Тольятти, СК «Созвездие»);

2 место – Казанбаев Руслан (г. Тольятти, СК «Созвездие»).

категория 14 – 15 лет до 71 кг:

3 место – Пономаренко Кирилл (г. Тольятти, СК «Феникс»).

категория 16 – 17 лет до 53 кг:

2 место – Дадобоев Джахонгир (г. Тольятти, СК «Лада»).

категория 16 – 17 лет до 63 кг:

1 место – Куракин Даниил (г. Тольятти, СК «Созвездие»).

категория 16 – 17 лет свыше 73 кг:

3 место – Мешайкинн Владимир (г. Жигулёвск, СК «Самурай»);

3 место — Орлов Игорь (г. Тольятти, СК «МСП»).

категория мужчины до 75 кг:

3 место – Гордеев Максим (г. Тольятти, СК «Феникс»);

3 место — Терехов Дмитрий (г. Тольятти, СК «МСП»).

категория мужчины до 85 кг:

1 место – Сидоров Семён ( г. Тольятти, СК «МСП»);

2 место – Куликов Дмитрий (г. Тольятти, СК «МСП»);

3 место — Прокин Василий (г. Жигулёвск, СК «Самурай»).

категория мужчины свыше 85 кг:

2 место – Фадеев Владимир (г. Жигулёвск, СК «Самурай»).

категория девочки до 9 лет до 30 кг:

3 место — Чичина Лианна (г. Жигулёвск, СК «Самурай»).

категория девочки до 9 лет до 30 кг:

1 место – Патракеева Капиталина (г. Жигулёвск, СК «Самурай»).

категория девушки до 16 — 17 лет свыше 55 кг:

1 место – Кузьмичева Таисия (г. Тольятти, СК «МСП»);

3 место – Грибова Евгения (г. Жигулёвск, СК «Самурай»).

КАТА:

категория младшие юноши до 9 лет :

2 место – Ланской Савелий (г. Тольятти, СК «Феникс»);

3 место — Куракин Матвей (г. Тольятти, СК «Созвездие»).

категория младшие юноши 10-11 лет :

2 место – Белобородов Глеб (г. Тольятти, СК «Созвездие»).

категория юниоры до 16-19 лет :

1 место – Рогалин Григорий (г. Тольятти, СК «Созвездие»);

категория девочки 16-19 лет :

2 место – Сандровская Валерия (г. Тольятти, СК «Созвездие»);

3 место — Грибова Евгения (г. Жигулёвск, СК «Самурай»).

категория мужчины:

1 место – Петров Дмитрий (г. Тольятти, СК «Созвездие»);

2 место – Николаев Дмитрий (г. Тольятти, СК «Лада»);

3 место — Петров Евгений (г. Тольятти, СК «Феникс»).

Ката Бункай Кумитэ:

категория мужчины:

1 место — Николаев Дмитрий (г.Тольятти СК «МСП»);

1 место — Куликов Дмитрий (г.Тольятти СК «МСП»);

1 место — Якушевский Константин (г.Тольятти СК «МСП»).

 

22-24 ноября 2013 года город Тамбов Чемпионат и первенство России по Косики каратэ.

Результаты выступления :

— Афанасьев Игорь Анатольевич — 1 место (младшие юноши до 9 лет до 32 кг),

3 место в командном первенстве среди юношей;

— Шевченко Михаил Александрович — 3 место в командном первенстве среди юношей;

— Белобородов Глеб Алексеевич — 3 место (младшие юноши 10-11 лет до 40 кг);

— Татарка Андрей Юрьевич — 3 место (младшие юноши 10-11 лет свыше 48 кг),

3 место в командном первенстве среди юношей;

— Федотов Вячеслав Александрович — 2 место (юноши 12-13 лет до 37 кг);

— Керенцев Кирилл Олегович — 1 место (юноши 12-13 лет до 37 кг);

— Москалёв Алексей Владимирович — 2 место в командном первенстве среди юношей;

— Таланов Роман Игоревич — 3 место (юноши 12-13 лет свыше 57 кг);

— Наянзин Илья Михайлович — 1 место (юноши 12-13 лет свыше 57 кг),

3 место в командном первенстве среди юношей;

— Рогалин Григорий Андреевич — 1 место (юноши 14-15 лет до 61 кг),

3 место в командном первенстве среди юношей;

— Мешайкин Владимир Николаевич — 1 место (юноши 16-17 лет свыше 73 кг);

— Орлова Ольга Викторовна — 1 место (девочки 12-13 лет до 45 кг);

— Сандровская Валерия Валериевна — 2 место (девочки 14-15 лет до 52 кг),

3 место ката девочки 12-15 лет;

— Грибова Евгения Вячеславовна — 1 место (девушки 16-17 лет свыше 55 кг),

1 место, ката девушки 16-17 лет;

— Сидоров Семён Леонидович- 1 место (мужчины, свыше 95 кг),

2 место ( мужчины, до 85 кг);

— Куликов Дмитрий Евгеньевич — 1 место (мужчины, до 85 кг);

— Фадеев Олег Васильевич — 1 место (мужчины, до 95 кг);

— Петров Дмитрий Михайлович — 3 место (ката мужчины).

 

26-27 апреля 2014 года Открытый Кубок России по Косики каратэ г.Уфа спортивный комплекс высшего спортивного мастерства республики Башкортостан.

Результаты выступления :

— Ланской Савелий Валерьевич — 3 место, в ката среди младших юношей,

3 место в командном первенстве среди младших юношей;

— Бахарев Леонид Владимирович — 1 место, младшие юноши 10-11 лет до 40 кг,

3 место, в командном первенстве среди младших юношей;

— Белобородов Глеб Алексеевич — 2 место, в командном первенстве среди юношей;

— Афанасьев Олег Анатольевич — 2 место, младшие юноши 10-11 лет до 40 кг;

— Дергунов Алексей Юрьевич — 2 место, младшие юноши 10-11 лет до 48 кг,

3 место, в командном первенстве среди юношей;

— Татарка Андрей Юрьевич — 2 место, младшие юноши 10-11 лет свыше 48 кг,

3 место в командном первенстве среди младших юношей;

— Шафиков Данис Ренатович – 3 место, юноши 12 -13 лет до 47 кг;

— Федотов Вячеслав Александрович — 2 место, юноши 12 -13 лет до 47 кг;

1 место в командном первенстве среди старших юношей;

— Москалёв Алексей Владимирович – 1 место, юноши 12 -13 лет до 47 кг;

— Наянзин Илья Михайлович – 1 место, юноши 12 -13 лет свыше 57 кг;

— Фадеев Сергей Олегович – 3 место, юноши 14-15 лет до 61 кг;

— Рогалин Григорий Андреевич – 1 место, юноши 14-15 лет до 61 кг,

1 место, в командном первенстве среди старших юношей,

1 место, в ката среди старших юношей;

— Куракин Даниил Витальевич – 1 место, юниоры 16-17 лет до 63 кг,

1 место, в командном первенстве среди старших юношей;

— Мешайкин Владимир Николаевич — 2 место, в поединках среди мужчин, вес до 85 кг;

— Чичина Лиана Станиславовна — 3 место, девочки до 9 лет до 32 кг,

3 место, в ката среди девочек до 9 лет;

— Шадрина Мария Олеговна — 1 место, девочки 10-11 лет свыше 40 кг,

1 место, в ката среди девочек до 11лет,

2 место в командном первенстве среди девушек;

— Грибова Евгения Вячеславовна — 1 место девушки свыше 61 кг,

1 место, в ката среди девушек 16-19 лет,

2 место в командном первенстве среди девушек;

— Петров Евгений Михайлович — 2 место, ката-бункай мужчины,

2 место, в ката среди мужчин;

— Николаев Дмитрий Владимирович — 2 место, ката-бункай мужчины,

3 место, в ката среди мужчин;

— Якушевский Константин — 2 место, ката-бункай мужчины.

Обладателями кубков «Абсолютного победителя» по результатам выступлений в различных дисциплинах стали — среди девушек Евгения Грибова, среди старших юношей Григорий Рогалин, и в категории — мужчины Евгений Петров.

 

1-2 ноября 2014 года Чемпионат и Первенств Приволжского Федерального округа по Косики каратэ г.Тольятти спортивный комплекс «Олимп».

Результаты выступления :

Дисциплина -Кумитэ

Категория 6-7 лет:

1 место – Сизов Владимир (п. Хрящёвка, СК «Созвездие»);

2 место – Савичев Евгений (п. Хрящёвка, СК «Созвездие»);

3 место – Голубев Леонид (г. Тольятти, СК «Феникс»).

Категория до 9 лет до 26 кг:

3 место — Носов Василий (г. Тольятти, СК «Феникс»);

3 место – Чинаев Дмитрий (г. Тольятти, СК «Лада»).

Категория до 9 лет до 32 кг:

3 место — Куракин Матвей (г. Тольятти, СК «Созвездие»).

Категория до 9 лет свыше 32 кг:

3 место – Волков Александр (г. Тольятти, СК «Созвездие»).

Категория 10-11 лет до 40 кг:

3 место — Шевченко Михаил (г. Тольятти, СК «Созвездие»).

Категория 10-11 лет до 50 кг:

3 место — Белобородов Глеб (г. Тольятти, СК «Созвездие»);

3 место – Дергунов Алексей (г. Тольятти, СК «Созвездие»).

Категория 12-13 лет до 37 кг:

3 место – Тохтаров Кирилл (п. Хрящёвка, СК «Созвездие»).

Категория 12-13 лет до 47 кг:

1 место – Федотов Вячеслав (г. Тольятти, СК «Созвездие»);

3 место — Бахарев Леонид (г.Жигулёвск, СК «Самурай»);

3 место – Керенцев Кирилл (г.Жигулёвск, СК «Самурай»).

Категория 12-13 лет до 57 кг:

2 место – Пимкин Андрей (г. Тольятти, СК «Лада»).

Категория 12-13 лет свыше 57 кг:

1 место – Наянзин Илья (г. Тольятти, СК «Феникс»).

Категория 14-15 лет до 71 кг:

3 место — Герасимов Сергей (г. Тольятти, СК «Созвездие»).

Категория 16-17 лет до 63 кг:

1 место – Рогалин Григорий (г. Тольятти, СК «Созвездие»).

Категория 16-17 лет до 73 кг:

1 место – Куракин Даниил (г. Тольятти, СК «Созвездие»).

Категория 16-17 лет свыше 73 кг:

2 место – Орлов Игорь (г. Тольятти, СК «МСП»).

Категория девочки до 9 лет до 30 кг:

1 место – Чичина Лиана (г.Жигулёвск, СК «Самурай»);

3 место — Белых Вероника (г. Тольятти, СК «Созвездие»).

Категория девочки 12-13 лет свыше 45 кг:

2 место – Шадрина Мария (г. Тольятти, СК «Созвездие»).

Категория девочки 14-15 лет :

1 место – Орлова Ольга (г. Тольятти, СК «Созвездие»);

2 место – Шадрина Мария (г. Тольятти, СК «Созвездие»);

3 место — Кузьмичева Юлия (г. Тольятти, СК «Созвездие»).

Категория девочки 16-17 лет до 55кг:

1 место – Сандровская Валерия (г. Тольятти, СК «Созвездие»).

Категория девочки 16-17 лет свыше 55кг:

2 место – Грибова Елена (г.Жигулёвск, СК «Самурай»).

Женщины:

1 место – Кузьмичёва Таисья (г. Тольятти, СК «МСП»);

2 место – Жирнова Юлия (г. Тольятти, СК «Феникс»).

Мужчины до 65 кг:

1 место – Куракин Даниил (г. Тольятти, СК «Созвездие»).

Мужчины до 75 кг:

2 место – Терехов Дмитрий (г. Тольятти, СК «МСП»).

Мужчины до 85 кг:

2 место – Мешайкин Владимир (г.Жигулёвск, СК «Самурай»);

3 место – Плаксин Игорь (г. Тольятти, СК «Феникс»).

Дисциплина -Ката

Категория мальчики до 9 лет:

1 место – Ланской Савелий (г. Тольятти, СК «Феникс»).

Категория младшие юноши 10-11 лет:

1 место – Белобородов Глеб (г. Тольятти, СК «Созвездие»).

Категория юниоры 16-19 лет:

1 место – Рогалин Григорий (г. Тольятти, СК «Созвездие»);

2 место – Куракин Даниил (г. Тольятти, СК «Созвездие»).

Категория мужчины:

1 место – Петров Евгений (г. Тольятти, СК «Феникс»);

2 место – Николаев Дмитрий (г. Тольятти, СК «Лада»);

3 место — Якушевский Константин (г. Тольятти, СК «Лада»).

Категория девочки до 9лет:

1 место – Белых Вероника (г. Тольятти, СК «Созвездие»);

3 место — Гасанова Ева (г. Тольятти, СК «Лада»);

3 место – Чичина Лиана (г.Жигулёвск, СК «Самурай»).

Категория девочки 10-11 лет:

1 место – Никонова Вероника (г. Тольятти, СК «Созвездие»).

Категория девушки 12-15 лет:

1 место – Орлова Ольга (г. Тольятти, СК «Созвездие»);

2 место – Шадрина Мария (г. Тольятти, СК «Созвездие»);

3 место — Кузьмичева Юлия (г. Тольятти, СК «Созвездие»).

Категория девушки старше 16 лет и женщины:

1 место – Сандровская Валерия (г. Тольятти, СК «Созвездие»);

2 место – Чернохатова Елена (г.Жигулёвск, СК «Самурай»);

3 место – Грибова Евгения (г.Жигулёвск, СК «Самурай»).

Дисциплина — Ката бункай кумитэ

Категория мужчины, женщины:

1 место – Петров Евгений (г.Тольятти);

1 место – Николаев Дмитрий (г.Тольятти);

1 место – Якушевский Константин (г.Тольятти).

15-16 ноября 2014 года город Долгопрудный Чемпионат и первенство России по Косики каратэ.

Результаты выступления :

— Белобородов Глеб Алексеевич — 1 место, (младшие юноши 10-11 лет до 48 кг),

3 место, (командное кумитэ категория младшие юноши);

— Дергунов Алексей Юрьевич — 2 место, (младшие юноши 10-11 лет до 48 кг);

— Шафиков Данис Ренатович — 2 место, (командное кумитэ категория юноши);

— Бахарев Леонид Владимирович — 3 место, (юноши 12-13 лет до 47 кг);

— Москалёв Алексей Владимирович – 2 место, (юноши 12 -13 лет до 47 кг);

— Керенцев Кирилл Олегович – 1 место, (юноши 12 -13 лет до 47 кг);

— Фадеев Сергей Олегович — 2 место, (юноши 14 -15 лет до 61 кг),

2 место, (командное кумитэ категория юноши);

— Рогалин Григорий Андреевич – 1 место, (юноши 16-17 лет до 63 кг),

1 место, (в ката среди юниоров), 2 место, (командное кумитэ категория юноши);

— Чичина Лиана Станиславовна — 2 место, (девочки до 9лет до 30 кг);

— Шадрина Мария Олеговна — 1 место, (девочки 12-13 лет свыше 45кг),

1 место, (командное кумитэ категория девушки);

— Николаев Дмитрий Владимирович — 3 место, (мужчины до 75кг),

1 место, (в ката-бункай «самооборона» среди мужских команд),

3 место, (в ката среди мужчин);

— Фадеев Олег Васильевич — 3 место, (в поединках среди мужчин, вес до 95 кг);

— Якушевский Константин Евгеньевич — 1 место, (мужчины до 95кг),

1 место, (в ката-бункай «самооборона» среди мужских команд);

— Петров Дмитрий Михайлович — 1 место, (в ката среди мужчин),

1 место, (в ката-бункай «самооборона» среди мужских команд).

 

11-12 апреля 2015 года спортивный комплекс «Салют» город Долгопрудный Открытый Кубок России по Косики каратэ.

Результаты выступления :

— Афанасьев Игорь Анатольевич — 2 место, (младшие юноши 10-11 лет до 40 кг);

— Тохтаров Кирилл Вячеславович — 1 место, (юноши 12-13 лет до 37 кг);

— Белобородов Глеб Алексеевич — 2 место, (младшие юноши 12-13 лет до 47 кг),

1 место, (командное кумитэ среди юношей);

— Бахарев Леонид Владимирович — 3 место, (юноши 12-13 лет до 47 кг);

— Федотов Вячеслав Алексеевич — 2 место, (юноши 12-13 лет до 57 кг);

— Москалёв Алексей Владимирович — 2 место, (юноши 14 -15 лет до 51 кг);

— Леонтьев Андрей Владимирович — 2 место, (юноши 14-15 лет до 61 кг),

1 место, (командное кумитэ среди юношей);

— Куракин Даниил Витальевич — 1 место, (старшие юноши 16-17 лет до 63 кг),

1 место, (мужчины до 65 кг),

1 место, (командное кумитэ среди юношей),

3 место, (в ката среди юниоров 16-19 лет);

— Рогалин Григорий Андреевич – 1 место, (юноши 16-17 лет до 73 кг),

2 место, (мужчины до 65 кг),

3 место, (командное кумитэ категория юноши),

2 место, (в ката среди юниоров 16-19 лет);

— Чичина Лиана Станиславовна — 2 место, (девочки 10-11 лет до 40 кг),

3 место, (в ката девочки 10-11 лет);

— Шадрина Мария Олеговна — 1 место, (девочки 12-13 лет свыше 45кг);

— Сандровская Валерия Валерьевна — 1 место, (девушки 16-17 лет до 55 кг),

1 место, (в ката девушки 16-17 лет);

— Николаев Дмитрий Владимирович — 2 место, (мужчины до 75кг),

1 место, (в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди мужских команд),

3 место ( в ката среди мужчин);

— Аландин Родион Игоревич — 3 место, (мужчины до 75кг);

— Фадеев Олег Васильевич — 1 место, (в поединках среди мужчин, вес до 95 кг);

— Якушевский Константин Евгеньевич — 1 место, (в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди мужских команд);

— Петров Евгений Михайлович — 1 место, (в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди мужских команд);

28-29 ноября 2015 года спортивный комплекс «Содружество» город Москва Чемпионат и первенство России по Косики каратэ.

Результаты выступления :

— Носов Василий — 2 место, (младшие юноши до 9 лет до 26 кг);

— Гуськов Алексей — 3 место, (младшие юноши 10-11 лет до 32 кг);

— Афанасьев Игорь — 2 место, (младшие юноши 10-11 лет до 40 кг);

— Тохтаров Кирилл — 2 место, (юноши 12-13 лет до 47 кг);

— Гоголин Андрей — 2 место, (юноши 12-13 лет до 57 кг);

— Бахарев Леонид — 3 место, (юноши 12-13 лет до 57 кг);

— Татарка Андрей — 3 место, (юноши 12-13 лет свыше 57 кг);

— Москалёв Алексей — 1 место, (юноши 14 -15 лет до 51 кг);

— Фадеев Сергей — 1 место, (юноши 14 -15 лет до 71 кг);

— Кузьмичёв Анатолий — 3 место, (юноши 14 -15 лет свыше 71 кг);

— Белых Вероника — 3 место, (девочки 10-11 лет до 32кг);

— Читнёва Елизавета — 3 место, (девочки 10-11 лет до 32кг);

— Шадрина Мария — 1 место, (девочки 12-13 лет свыше 45кг),

3 место, (в ката среди девушек);

— Жирнова Юлия — 1 место, (женщины свыше 61 кг),

3 место, (в ката среди женщин);

— Дубс Герман — 3 место, (мужчины до 85 кг);

— Николаев Дмитрий — 1 место, (в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди мужских команд), 3 место, (в ката среди мужчин);

— Якушевский Константин — 1 место (в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди мужских команд), 1 место (мужчины свыше 95 кг);

— Петров Евгений — 1 место (в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди мужских команд), 2 место (в ката среди мужчин);

— Петров Дмитрий — 1 место (в ката среди мужчин);

Константин Якушевский, стал обладателем Кубка «Абсолютный победитель» в соревнованиях среди мужчин.

16-17 апреля 2016 года спортивный комплекс «Салют» город Долгопрудный Открытый Кубок России по Косики каратэ.

Результаты выступления :

Спортивная дисциплина — личное кумитэ:

Младшие юноши 8-9 лет свыше 32 кг

3 место — Сизов Владимир Андреевич (Тренер: Петров Д.М.)

Младшие юноши 10-11 лет до 32 кг

3 место — Куракин Матвей Витальевич (Тренер: Петров Д.М.)

Младшие юноши 10-11 лет до 40 кг

1 место — Афанасьев Игорь Анатольевич (Тренер: Петров Д.М.)

Младшие юноши 10-11 лет до 48 кг

2 место — Пескарев Даниил Иванович (Тренер: Петров Д.М.)

Юноши 12-13 лет до 47 кг

1 место — Тохтаров Кирилл Вячеславович (Тренер: Петров Д.М.)

Юноши 12-13 лет до 57 кг:

1 место — Дергунов Алексей Юрьевич (Тренер: Петров Д.М.);

2 место — Гетто Алексей Павлович (Тренер: Петров Е.М.).

Юноши 12-13 лет свыше 57 кг:

2 место — Татарка Андрей Юрьевич (Тренер: Фадеев О.В.);

3 место — Шуленин Максим Дмитриевич (Тренер: Петров Е.М.).

Юноши 14-15 лет до 61 кг

1 место — Москалёв Алексей Владимирович (Тренер: Фадеев О.В.)

Девочки до 9 лет свыше 30 кг

2 место — Мельник Алина Алексеевна (Тренер: Фадеев О.В.)

Девочки 10…11 лет до 32 кг:

2 место — Белых Вероника Артёмовна (Тренер: Петров Д.М.);

3 место — Читнева Елизавета Александровна (Тренер: Петров Д.М.).

Девочки 12…13 лет до 45 кг

1 место — Никонова Вероника Викторовна (Тренер: Петров Е.М.)

Девочки 12…13 лет свыше 45 кг:

1 место — Шадрина Мария Олеговна (Тренер: Петров Д.М.);

3 место — Данилова Екатерина Александровна (Тренер: Петров Е.М.).

Женщины до 61 кг

2 место — Кузьмичева Таисия Владимировна (Тренер: Никонов В.Л, Петров Д.М.)

Мужчины до 65 кг:

1 место — Мельник Алексей Викторович (Тренер:Фадеев О.В.);

2 место — Куракин Даниил Витальевич (Тренер: Петров Д.М.).

Мужчины до 75кг

1 место — Куракин Даниил Витальевич (Тренер: Петров Д.М.)

Мужчины до 85кг

1 место — Дубс Герман Арнович (Тренер: Никонов В.Л)

Мужчины до 95кг

1 место — Мешайкин Владимир Николаевич (Тренер:Фадеев О.В.)

Мужчины свыше 95кг

1 место — Якушевский Константин Евгеньевич (Тренер: Никонов В.Л)

Спортивная дисциплина — КАТА

Юноши 12…15 лет

3 место — Тохтаров Кирилл Вячеславович (Тренер: Петров Д.М.)

Юниоры 16…19 лет

3 место — Куракин Даниил Витальевич (Тренер: Петров Д.М.)

Мужчины с 20 лет:

1 место — Петров Евгений Михайлович (Тренер: Никонов В.Л);

3 место — Николаев Дмитрий Владимирович (Тренер: Никонов В.Л).

Девочки 10…11 лет

3 место — Читнева Елизавета Александровна (Тренер: Петров Д.М.)

Девушки 12…15 лет:

2 место — Шадрина Мария Олеговна (Тренер: Петров Д.М.);

3 место — Никонова Вероника Викторовна (Тренер: Петров Е.М.).

Спортивная дисциплина — КАТА БУНКАЙ КУМИТЭ

Мужчины, женщины с 20 лет:

1 место — Петров Евгений Михайлович (Тренер: Никонов В.Л);

1 место — Николаев Дмитрий Владимирович (Тренер: Никонов В.Л);

1 место — Якушевский Константин Евгеньевич (Тренер: Никонов В.Л).

Спортивная дисциплина — Командное кумитэ:

Команда мальчики 8 – 11 лет:

3 место — Носов Василий Владимирович (Тренер: Петров Е.М.);

3 место — Брызгалов Александр Владимирович (Тренер: Петров Е.М.);

3 место — Волков Александр Игоревич (Тренер: Петров Е.М.).

Команда юноши 12 – 17 лет:

2 место — Тохтаров Кирилл Вячеславович (Тренер: Петров Д.М.);

2 место — Москалёв Алексей Владимирович (Тренер: Фадеев О.В.).

Команда девочки 8 – 11 лет:

2 место — Читнева Елизавета Александровна (Тренер: Петров Д.М.);

2 место — Мельник Алина Алексеевна (Тренер: Фадеев О.В.).

Команда девушки 12 – 17 лет:

1 место — Шадрина Мария Олеговна (Тренер: Петров Д.М.);

1 место — Данилова Екатерина Александровна (Тренер: Петров Е.М.).

Команда Мужчины:

1 место — Куракин Даниил Витальевич (Тренер: Петров Д.М.);

1 место — Мельник Алексей Викторович (Тренер:Фадеев О.В.);

1 место — Мешайкин Владимир Николаевич (Тренер:Фадеев О.В.).

Евгений Петров , стал обладателем Кубка «Абсолютного победителя» соревнований среди мужчин.

 

18-20 ноября 2016 года город Липецк Чемпионат и первенство России по Косики каратэ.

Результаты выступления :

— Журавлев Владислав — 1 место, младшие юноши до 9 лет до 26 кг,

3 место, в командном кумите (младшие юноши),

3 место, в ката среди младших юношей;

— Щербаков Артем — 3 место, младшие юноши до 9 лет свыше 32 кг;

— Яксонов Даниил — 3 место, младшие юноши 10-11 лет до 32 кг;

— Сизов Владмир — 1 место, в ката среди младших юношей,

3 место, в командном кумите (младшие юноши);

— Куракин Матвей — 1 место, младшие юноши 10-11 лет до 40 кг,

3 место, в ката среди младших юношей;

— Петровнин Иван — 1 место, младшие юноши 10-11 лет свыше 48 кг,

3 место, в командном кумите (младшие юноши );

— Гуськов Алексей — 1 место, юноши 12-13 лет до 37 кг;

— Базарнов Петр — 3 место, юноши 12-13 лет до 37 кг;

— Афанасьев Игорь — 3 место, юноши 12-13 лет до 47 кг;

— Брызгалов Александр — 1 место, в командном кумите (юноши),

3 место в ката среди юношей;

— Дергунов Алексей — 1 место, юноши 12-13 лет до 57 кг;

— Тохтаров Кирилл -1 место, юноши 14-15 лет до 51 кг,

1 место, в ката среди юношей;

— Москалев Алексей — 1 место, юноши 14-15 лет до 61 кг,

1 место, в командном кумите (юноши);

— Керенцов Кирилл — 2 место, юноши 14-15 лет до 61 кг,

1 место, в командном кумите (юноши);

— Фадеев Сергей — 3 место, юниоры 16-17 лет свыше 73 кг;

— Мельник Алина — 1 место, девочки до 9 лет свыше 30кг;

— Белых Вероника — 1 место, девочки 10-11 лет до 40кг,

2 место, в ката среди девочек;

— Читнева Елизавета — 1 место, девочки 12-13 лет до 45кг;

— Никонова Вероника — 1 место, в командном кумите (девушки);

— Данилов Екатерина — 1 место, девочки 12-13 лет свыше 45кг;

— Шадрина Мария — 1 место, девочки 14-15 лет свыше 52кг,

1 место, в командном кумите (девушки), 1 место, в ката среди девушек;

— Савичева Юлия — 1 место, девочки 16-17 лет свыше 55кг,

1 место, в командном кумите (девушки), 2 место, в ката среди девушек;

— Мельник Алексей — 3 место, в командном кумите (мужчины);

— Дубс Герман Арнович — 2 место, (мужчины до 85кг),

3 место, в командных кумите (мужчины);

— Мешайкин Владимир — 2 место, (мужчины до 95кг),

3 место, в командных кумите (мужчины);

— Николаев Дмитрий — 1 место, (в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди мужских команд), 1 место ( в ката среди мужчин);

— Якушевский Константин — 1 место, (в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди мужских команд);

— Петров Евгений — 1 место, (в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди мужских команд), 2 место ( в ката среди мужчин).

Мария Шадрина, стала обладателем звания «Абсолютный победитель» в соревнованиях среди девушек.

22-23 апреля 2017 года город Брянск Открытый Кубок России по Косики каратэ

Результаты выступления :

— Солодухин Леонид — 2 место (младшие юноши до 7 лет до 26 кг),

3 место в ката среди младших юношей до 7 лет;

— Кужинов Руслан — 1 место (младшие юноши до 7 лет до 26 кг);

— Вальтер Илья — 1 место (младшие юноши до 7 лет до 32 кг);

— Журавлев Алексей — 3 место (младшие юноши до 9 лет до 32 кг),

3 место в командном кумите (младшие юноши),

1 место в ката среди младших юношей до 9 лет ;

— Одайкин Алексей — 3 место (младшие юноши до 9 лет свыше 32 кг),

3 место в командном кумите (младшие юноши),

3 место в ката среди младших юношей до 9 лет;

— Волков Матвей — 3 место в командном кумите (младшие юноши);

— Гуськов Алексей — 3 место в командном кумите (юноши);

— Брызгалов Александр — 2 место в командном кумите (юноши);

— Федотов Вячеслав — 2 место (юноши 14-15 лет до 61 кг),

3 место в командном кумите (юноши);

— Гетто Алексей — 2 место в командном кумите (юноши),

3 место (в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди юношеских команд);

— Гоголин Андрей — 1 место (юноши 14-15 лет до 71 кг);

— Шуленин Максим — 2 место (юноши 14-15 лет свыше 71 кг),

3 место (в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди юношеских команд);

— Татарка Андрей — 3 место (юноши 14-15 лет свыше 71 кг);

— Москалёв Алексей — 1 место (юноши 16-17 лет до 63 кг),

3 место в командном кумите (юноши);

— Лончин Сергей — 1 место (юноши 16-17 лет до 73 кг),

— 2 место в командном кумите (юноши);

— Кузьмичёв Анатолий — 2 место (юноши 16-17 лет свыше 73 кг);

— Галкина Эмилия — 2 место (девочки до 9 лет свыше 30 кг);

— Мельник Алина — 1 место (девочки до 9 лет свыше 30 кг);

— Читнёва Елизавета — 3 место (девочки 12-13 лет до 45 кг),

2 место в командном кумите (девушки);

— Никонова Вероника — 1 место в командном кумите (девушки),

3 место в ката среди девушек;

— Быстрова Кристина — 2 место (девочки 14-15 лет до 52 кг);

— Шадрина Мария — 1 место (девочки 14-15 лет свыше 52 кг),

2 место в командном кумите (девушки),

1 место в ката среди девушек;

— Данилова Екатерина — 3 место (девочки 14-15 лет свыше 52 кг),

1 место в командном кумите (девушки),

3 место ( в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди юношеских команд);

— Орлова Ольга — 1 место (девушки 16-17 лет до 55 кг),

2 место в командном кумите (девушки),

1 место в ката среди девушек 16-17 лет;

— Савичева Юлия — 1 место (девушки 16-17 лет свыше 55 кг),

1 место в командном кумите (девушки),

2 место в ката среди девушек 16-17 лет;

— Ширинова Александра — 2 место (девушки 16-17 лет свыше 55 кг);

— Грибова Евгения — 2 место (женщины свыше 61 кг),

3 место в ката среди женщин;

— Кививаре Яна — 2 место в ката среди женщин;

— Мельник Алексей — 2 место (мужчины до 65кг),

3 место в командном кумите (мужчины);

— Дубс Герман — 3 место (мужчины до 85кг),

3 место в командном кумите (мужчины);

— Орлов Игорь — 3 место (мужчины до 85кг),

2 место в ката среди юниоров;

— Мешайкин Владимир — 1 место (мужчины свыше 95кг),

3 место в командном кумите (мужчины);

— Аладин Родион — 1 место (в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди мужских команд);

— Петров Евгений — 1 место в ката среди мужчин,

1 место (в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди мужских команд);

— Николаев Дмитрий — 2 место в ката среди мужчин,

1 место (в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди мужских команд).

Ольга Орлова, став обладателем звания «Абсолютный победитель» в соревнованиях среди девушек.

 

25-26 ноября 2017 года спортивный комплекс «Салют» город Долгопрудный Чемпионат и первенство России по Косики каратэ

Результаты выступления :

— Лускань Андрей — 1 место (младшие юноши до 8 лет до 26 кг);

— Кужинов Руслан — 2 место (младшие юноши до 8 лет до 26 кг);

— Солодухин Леонид — 1 место (младшие юноши до 9 лет до 26 кг),

3 место в ката среди младших юношей до 9 лет,

1 место (в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди команд до 11 лет);

— Храпылин Алексей — 1 место (младшие юноши до 9 лет до 32 кг);

— Чепайкин Максим — 1 место (в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди команд до 11 лет);

— Журавлев Владислав — 2 место (младшие юноши до 9 лет до 32 кг),

2 место в командном кумите (младшие юноши),

1 место в ката среди младших юношей до 9 лет ,

1 место (в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди команд до 11 лет);

— Щербаков Артём — 2 место (младшие юноши до 9 лет свыше 32 кг);

— Сизов Владимир — 3 место (младшие юноши 10…11 лет до 32 кг),

2 место в командном кумите (младшие юноши),

1 место в ката среди младших юношей 10…11 лет;

— Яксонов Даниил — 3 место в ката среди младших юношей 10…11 лет,

2 место в командном кумите (младшие юноши);

— Гордеев Алексей — 3 место (младшие юноши 10…11 лет до 40 кг);

— Брызгалов Александр — 2 место (юноши 12…13 лет до 47 кг),

3 место в ката среди юношей 12…15 лет,

3 место в командном кумите (юноши);

— Кустов Никита — 3 место (юноши 12…13 лет до 47 кг),

1 место в командном кумите (юноши);

— Пескарёв Данил — 3 место в командном кумите (юноши);

— Тохтаров Кирилл — 1 место (юноши 14…15 лет до 61 кг),

1 место в командном кумите (юноши),

3 место в ката среди юношей 12…15 лет;

— Татарка Андрей — 3 место (юноши 14…15 лет свыше 71 кг);

— Шуленин Максим — 3 место (юноши 14…15 лет свыше 71 кг);

— Керенцев Кирилл — 3 место (юноши 16…17 лет до 73 кг),

3 место в командном кумите (юноши),

3 место в ката среди юниоров 16…19 лет;

— Москалёв Алексей — 1 место (юноши 16-17 лет до 63 кг);

— Кузьмичёв Анатолий — 1 место ( юноши 16-17 лет свыше 73 кг),

1 место в командном кумите (юноши);

— Галкина Эмилия — 2 место (девочки 10..11 лет свыше 40 кг),

2 место в командном кумите (девочки);

— Мельник Алина — 2 место в командном кумите (девушки);

— Никонова Вероника — 1 место (девочки 14-15 лет до 52 кг);

— Шадрина Мария — 1 место (девочки 14-15 лет свыше 52 кг),

2 место в командном кумите (девушки),

1 место в ката среди девушек;

— Данилова Екатерина — 2 место (девочки 14-15 лет свыше 52 кг),

2 место в командном кумите (девушки),

3 место в ката среди девушек;

— Мельник Алексей — 1 место (мужчины до 65кг);

— 1 место в командном кумите (мужчины);

— Якушевский Константин — 1 место (мужчины до 95кг),

1 место (в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди мужских команд);

— Мешайкин Владимир — 1 место (мужчины свыше 95кг),

1 место в командном кумите (мужчины);

— Фадеев Олег — 3 место в ката среди мужчин;

— Петров Евгений — 3 место в ката среди мужчин,

1 место (в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди мужских команд);

— Николаев Дмитрий — 2 место в ката среди мужчин,

1 место (в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди мужских команд).

Пресс-центр Федерации